https://mybryansk.ru/news/id-102582-mchs-podvelo-itogi-sutok-pozhary-dtp-i-ogranichenie-dvizhenija-v-brjanskoj-oblasti
МЧС подвело итоги суток: пожары, ДТП и ограничение движения в Брянской области
За сутки в Брянской области потушено пять пожаров, устранены последствия ДТП и введено ограничение на трассе А-240.
МЧС подвело итоги суток: пожары, ДТП и ограничение движения в Брянской области
За сутки в Брянской области потушено пять пожаров, устранены последствия ДТП и введено ограничение на трассе А-240.
2025-07-17T11:11+03:00
2025-07-17T11:11+03:00
2025-07-17T11:11+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/zhOiAeOwKeSWQeqCIyo.WEBP
За минувшие сутки в Брянской области пожарно-спасательные подразделения ликвидировали последствия нескольких происшествий. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС России.Дважды спасатели привлекались для устранения последствий дорожно-транспортных происшествий. Также зафиксировано пять техногенных пожаров. В двух случаях горел мусор на площади 11,5 квадратных метров, ещё трижды загорались бесхозные строения.Кроме того, пожар произошёл в надворной постройке — сарае, а в Брянске на улице Шолохова огнём были повреждены отделка и имущество квартиры на площади 38 квадратных метров. На месте работали восемь огнеборцев и три единицы техники, возгорание успешно ликвидировано.Также в области действует ограничение движения всех видов транспорта на 32-м километре федеральной автодороги А-240 «Брянск — Новозыбков — граница с Республикой Беларусь». Объезд организован через региональные трассы «Брянск — Новозыбков — Трубчевск — Выгоничи» и «Брянск — Новозыбков — Жирятино».Спасатели напоминают жителям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности: не бросать непотушенные окурки, не сжигать мусор на открытых территориях, не оставлять костры без присмотра и следить за состоянием электропроводки.МЧС подчеркивает: безопасность начинается с личной ответственности каждого.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
Общество
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
МЧС подвело итоги суток: пожары, ДТП и ограничение движения в Брянской области
За сутки в Брянской области потушено пять пожаров, устранены последствия ДТП и введено ограничение на трассе А-240.
Автор:
Юлия Самнер
, Редактор Фото: © Официальный канал ГУ МЧС России по Брянской области / t.me/mchs_bryansk
За минувшие сутки в Брянской области пожарно-спасательные подразделения ликвидировали последствия нескольких происшествий. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС России.
Дважды спасатели привлекались для устранения последствий дорожно-транспортных происшествий. Также зафиксировано пять техногенных пожаров. В двух случаях горел мусор на площади 11,5 квадратных метров, ещё трижды загорались бесхозные строения.
Кроме того, пожар произошёл в надворной постройке — сарае, а в Брянске на улице Шолохова огнём были повреждены отделка и имущество квартиры на площади 38 квадратных метров. На месте работали восемь огнеборцев и три единицы техники, возгорание успешно ликвидировано.
Также в области действует ограничение движения всех видов транспорта на 32-м километре федеральной автодороги А-240 «Брянск — Новозыбков — граница с Республикой Беларусь». Объезд организован через региональные трассы «Брянск — Новозыбков — Трубчевск — Выгоничи» и «Брянск — Новозыбков — Жирятино».
Спасатели напоминают жителям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности: не бросать непотушенные окурки, не сжигать мусор на открытых территориях, не оставлять костры без присмотра и следить за состоянием электропроводки.
МЧС подчеркивает: безопасность начинается с личной ответственности каждого.