https://mybryansk.ru/news/id-102791-politsejskie-raskryli-dve-krazhi-v-brjanske-i-poselke-netinka
Полицейские раскрыли две кражи в Брянске и поселке Нетьинка
В Брянске полицейские нашли подозреваемого в краже кошелька, а также раскрыли два случая хищений из дачных домов.
Полицейские раскрыли две кражи в Брянске и поселке Нетьинка
В Брянске полицейские нашли подозреваемого в краже кошелька, а также раскрыли два случая хищений из дачных домов.
2025-07-22T15:41+03:00
2025-07-22T15:41+03:00
2025-07-22T15:41+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/p58UQ1UBw1gdtwkPhiH.WEBP
В Володарском районе Брянска сотрудники полиции установили личность подозреваемого в краже денег из кошелька, забытого покупателем в торговом зале сетевого магазина. По данным правоохранителей, мужчина оставил кошелек с документами и наличными на стеллаже, а, заметив пропажу на кассе, вернулся, но обнаружил, что деньги исчезли, а паспорт остался на месте.В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска в течение суток выяснили, что к происшествию причастен 20-летний местный житель, ранее не привлекавшийся к ответственности. Он признался, что похитил 65 тысяч рублей и поспешно ушел из магазина. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Похищенные средства возвращены владельцу.Кроме того, сотрудники уголовного розыска УМВД России по Брянской области совместно с полицейскими из МО МВД России «Брянский» раскрыли два случая краж из дачных домов в поселке Нетьинка. По информации следствия, в отсутствие владельцев домов через открытые окна проник 46-летний житель Брянска, который ранее также не попадал в поле зрения правоохранителей. Его целью стали электроинструменты.По данным фактам также возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 158 УК РФ. Ведется следствие.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
Общество
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Полицейские раскрыли две кражи в Брянске и поселке Нетьинка
В Брянске полицейские нашли подозреваемого в краже кошелька, а также раскрыли два случая хищений из дачных домов.
Автор:
Юлия Самнер
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
В Володарском районе Брянска сотрудники полиции установили личность подозреваемого в краже денег из кошелька, забытого покупателем в торговом зале сетевого магазина. По данным правоохранителей, мужчина оставил кошелек с документами и наличными на стеллаже, а, заметив пропажу на кассе, вернулся, но обнаружил, что деньги исчезли, а паспорт остался на месте.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска в течение суток выяснили, что к происшествию причастен 20-летний местный житель, ранее не привлекавшийся к ответственности. Он признался, что похитил 65 тысяч рублей и поспешно ушел из магазина. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Похищенные средства возвращены владельцу.
Кроме того, сотрудники уголовного розыска УМВД России по Брянской области совместно с полицейскими из МО МВД России «Брянский» раскрыли два случая краж из дачных домов в поселке Нетьинка. По информации следствия, в отсутствие владельцев домов через открытые окна проник 46-летний житель Брянска, который ранее также не попадал в поле зрения правоохранителей. Его целью стали электроинструменты.
По данным фактам также возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 158 УК РФ. Ведется следствие.