https://mybryansk.ru/news/id-103235-exeed-rx-phev-novyj-standart-bezopasnosti-i-komforta-dlja-rossijskogo-rynka
EXEED RX PHEV — новый стандарт безопасности и комфорта для российского рынка
Гибридное кросс-купе EXEED RX PHEV получило топ-оценку безопасности Euro NCAP
EXEED RX PHEV — новый стандарт безопасности и комфорта для российского рынка
Гибридное кросс-купе EXEED RX PHEV получило топ-оценку безопасности Euro NCAP
2025-08-01T17:28+03:00
2025-08-01T17:28+03:00
2025-08-01T17:28+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/YXmbFftCV4fx0pedkB5.WEBP
Гибридный кроссовер EXEED RX PHEV готовится к выходу на российский рынок и уже заслужил признание за безопасность — в недавних испытаниях Euro NCAP модель получила впечатляющие 90% за защиту взрослых пассажиров, 85% — за безопасность детей, 81% — за защиту уязвимых участников движения и 80% за работу электронных систем помощи. По данным издания 32CARS.RU, кузов автомобиля выполнен из высокопрочной стали, составляющей более 85% конструкции, а крыша выдерживает нагрузку до 10 тонн, что говорит о высокой прочности и безопасности при опрокидывании.EXEED RX PHEV оборудован сразу 18 современными системами безопасности, среди которых автоматическое торможение, контроль полосы движения, мониторинг усталости водителя, а также крепления ISOFIX и возможность отключения фронтальной подушки для безопасной установки детского кресла. Сейчас автомобиль проходит последние тесты и адаптацию для российского рынка, обещая стать одним из самых защищённых и комфортных в своём классе, доступных в дилерских центрах АВТОДОМ в Москве и Санкт-Петербурге.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
EXEED RX PHEV — новый стандарт безопасности и комфорта для российского рынка
Гибридное кросс-купе EXEED RX PHEV получило топ-оценку безопасности Euro NCAP
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © B. Naumkin
Гибридный кроссовер EXEED RX PHEV готовится к выходу на российский рынок и уже заслужил признание за безопасность — в недавних испытаниях Euro NCAP модель получила впечатляющие 90% за защиту взрослых пассажиров, 85% — за безопасность детей, 81% — за защиту уязвимых участников движения и 80% за работу электронных систем помощи. По данным издания 32CARS.RU, кузов автомобиля выполнен из высокопрочной стали, составляющей более 85% конструкции, а крыша выдерживает нагрузку до 10 тонн, что говорит о высокой прочности и безопасности при опрокидывании.
EXEED RX PHEV оборудован сразу 18 современными системами безопасности, среди которых автоматическое торможение, контроль полосы движения, мониторинг усталости водителя, а также крепления ISOFIX и возможность отключения фронтальной подушки для безопасной установки детского кресла. Сейчас автомобиль проходит последние тесты и адаптацию для российского рынка, обещая стать одним из самых защищённых и комфортных в своём классе, доступных в дилерских центрах АВТОДОМ в Москве и Санкт-Петербурге.