https://mybryansk.ru/news/id-103358-opasnyj-premium-porsche-otzyvaet-macan-4-electric-iz-za-defekta-bezopasnosti
Опасный премиум: Porsche отзывает Macan 4 Electric из-за дефекта безопасности
Подушка может не сработать: Porsche обнаружила критическую ошибку в сборке
Опасный премиум: Porsche отзывает Macan 4 Electric из-за дефекта безопасности
Подушка может не сработать: Porsche обнаружила критическую ошибку в сборке
2025-08-05T13:01+03:00
2025-08-05T13:01+03:00
2025-08-05T13:01+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/p2BkpUHiA5g8PFLYhnf.WEBP
Porsche начала отзыв ограниченной партии Macan 4 Electric 2025 года из-за серьёзного дефекта — крепление фронтальной подушки безопасности оказалось установлено с нарушением. По данным NHTSA, винт прошёл мимо монтажного ушка, что может нарушить работу подушки при аварии и повысить риск травм, пишет SPEEDME.RU.Под отзыв попали три экземпляра, выпущенные между 2 и 13 августа 2024 года, а также 15 апреля 2025 года. Владельцы получат уведомления в течение 60 дней. VIN-коды станут доступны для проверки с 14 августа 2025 года на сайте NHTSA. Производитель гарантирует бесплатное устранение проблемы в рамках гарантии.Речь не идёт о замене деталей — только о проверке и корректировке креплений. Несмотря на статус электромобиля премиум-класса 2025 года, Macan 4 Electric не застрахован от заводских промахов. При мощности 402 л.с. с Overboost и разгоне до 100 км/ч за 4,9 секунды, электрокроссовер обещает драйв — но пока остаются вопросы к безопасности.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Опасный премиум: Porsche отзывает Macan 4 Electric из-за дефекта безопасности
Подушка может не сработать: Porsche обнаружила критическую ошибку в сборке
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
Porsche начала отзыв ограниченной партии Macan 4 Electric 2025 года из-за серьёзного дефекта — крепление фронтальной подушки безопасности оказалось установлено с нарушением. По данным NHTSA, винт прошёл мимо монтажного ушка, что может нарушить работу подушки при аварии и повысить риск травм, пишет SPEEDME.RU.
Под отзыв попали три экземпляра, выпущенные между 2 и 13 августа 2024 года, а также 15 апреля 2025 года. Владельцы получат уведомления в течение 60 дней. VIN-коды станут доступны для проверки с 14 августа 2025 года на сайте NHTSA. Производитель гарантирует бесплатное устранение проблемы в рамках гарантии.
Речь не идёт о замене деталей — только о проверке и корректировке креплений. Несмотря на статус электромобиля премиум-класса 2025 года, Macan 4 Electric не застрахован от заводских промахов. При мощности 402 л.с. с Overboost и разгоне до 100 км/ч за 4,9 секунды, электрокроссовер обещает драйв — но пока остаются вопросы к безопасности.