https://mybryansk.ru/news/id-103386-umnyj-smartfon-dlja-zabotlivoj-zhizni-zte-pomozhet-ne-zabyt-o-tabletkah
Умный смартфон для заботливой жизни: ZTE поможет не забыть о таблетках
ZTE Changxing 60 Ultra: гаджет, который следит за здоровьем
Умный смартфон для заботливой жизни: ZTE поможет не забыть о таблетках
ZTE Changxing 60 Ultra: гаджет, который следит за здоровьем
2025-08-06T10:20+03:00
2025-08-06T10:20+03:00
2025-08-06T10:20+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/EpfetzBMK7aJkjTBgCt.WEBP
Компания ZTE вместе с China Mobile Panshi выпустила смартфон Changxing 60 Ultra, специально созданный для пожилых людей. Модель поступила в продажу 1 августа и продаётся вместе с тарифами оператора. Основное внимание уделено удобству, здоровью и безопасности пользователя, пишет PEPELAC.NEWS.Смартфон получил собственный 8-ядерный процессор, созданный по 6-нм техпроцессу, двойную камеру на 50 Мп и функции искусственного интеллекта для улучшения фотографий. Благодаря батарее на 6000 мА·ч гаджет способен работать до двух суток, а поддержка 80-ваттной зарядки позволяет за 10 минут зарядить устройство на целый день.Важной особенностью стали напоминания о приёме лекарств, голосовой помощник и мониторинг здоровья — отслеживаются сердечный ритм и качество сна. Смартфон получил экран 6,77 дюйма с частотой 120 Гц и поддержку NFC, превращая его в универсальный ключ и платёжное средство.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Умный смартфон для заботливой жизни: ZTE поможет не забыть о таблетках
ZTE Changxing 60 Ultra: гаджет, который следит за здоровьем
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: RusPhotoBank
Компания ZTE вместе с China Mobile Panshi выпустила смартфон Changxing 60 Ultra, специально созданный для пожилых людей. Модель поступила в продажу 1 августа и продаётся вместе с тарифами оператора. Основное внимание уделено удобству, здоровью и безопасности пользователя, пишет PEPELAC.NEWS.
Смартфон получил собственный 8-ядерный процессор, созданный по 6-нм техпроцессу, двойную камеру на 50 Мп и функции искусственного интеллекта для улучшения фотографий. Благодаря батарее на 6000 мА·ч гаджет способен работать до двух суток, а поддержка 80-ваттной зарядки позволяет за 10 минут зарядить устройство на целый день.
Важной особенностью стали напоминания о приёме лекарств, голосовой помощник и мониторинг здоровья — отслеживаются сердечный ритм и качество сна. Смартфон получил экран 6,77 дюйма с частотой 120 Гц и поддержку NFC, превращая его в универсальный ключ и платёжное средство.