https://mybryansk.ru/news/id-103505-v-rossiju-vezut-obnovlennyj-audi-e-tron-gt-2025-s-batareej-97-kvtch
В Россию везут обновлённый Audi e-tron GT 2025 с батареей 97 кВт·ч
585 сил и 280 км за 18 минут: в Россию прибыл новый Audi e-tron GT
В Россию везут обновлённый Audi e-tron GT 2025 с батареей 97 кВт·ч
585 сил и 280 км за 18 минут: в Россию прибыл новый Audi e-tron GT
2025-08-08T17:47+03:00
2025-08-08T17:47+03:00
2025-08-08T17:47+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/kyKl5uFQOPJS8aTKdcW.WEBP
В Россию везут обновлённый электрический седан Audi e-tron GT 2025 модельного года, первый экземпляр которого уже направляется в Самару по цене 20,69 млн рублей. Автомобиль представлен в версии e-tron GT quattro с двумя электромоторами суммарной мощностью 585 л.с. и полным приводом.Как сообщает издание SPEEDME.RU, новая тяговая батарея ёмкостью 97 кВт·ч пришла на смену прежней 83,7 кВт·ч, а поддержка сверхбыстрой зарядки мощностью 320 кВт позволяет восполнить до 80% запаса энергии всего за 18 минут, добавляя при этом до 280 км хода. Внешне модель получила новую решётку радиатора, передний бампер и цвет Bedford Green.Среди опций — матовая карбоновая крыша и адаптивная пневмоподвеска с индивидуальной регулировкой каждого колеса. В салоне — улучшенная цифровая приборная панель, спортивные кожаные сиденья, мультимедиа с Android Auto и CarPlay, а также улучшенная эргономика.Модель оснащена карбон-керамическими тормозами с 10-поршневыми суппортами, камерой заднего вида и полным набором ассистентов. Несмотря на более высокую цену по сравнению с Европой, предложение выглядит конкурентоспособным в премиум-сегменте.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В России
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
В Россию везут обновлённый Audi e-tron GT 2025 с батареей 97 кВт·ч
585 сил и 280 км за 18 минут: в Россию прибыл новый Audi e-tron GT
Автор:
Алексей Новиков
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
В Россию везут обновлённый электрический седан Audi e-tron GT 2025 модельного года, первый экземпляр которого уже направляется в Самару по цене 20,69 млн рублей. Автомобиль представлен в версии e-tron GT quattro с двумя электромоторами суммарной мощностью 585 л.с. и полным приводом.
Как сообщает издание SPEEDME.RU, новая тяговая батарея ёмкостью 97 кВт·ч пришла на смену прежней 83,7 кВт·ч, а поддержка сверхбыстрой зарядки мощностью 320 кВт позволяет восполнить до 80% запаса энергии всего за 18 минут, добавляя при этом до 280 км хода. Внешне модель получила новую решётку радиатора, передний бампер и цвет Bedford Green.
Среди опций — матовая карбоновая крыша и адаптивная пневмоподвеска с индивидуальной регулировкой каждого колеса. В салоне — улучшенная цифровая приборная панель, спортивные кожаные сиденья, мультимедиа с Android Auto и CarPlay, а также улучшенная эргономика.
Модель оснащена карбон-керамическими тормозами с 10-поршневыми суппортами, камерой заднего вида и полным набором ассистентов. Несмотря на более высокую цену по сравнению с Европой, предложение выглядит конкурентоспособным в премиум-сегменте.