https://mybryansk.ru/news/id-103855-volkswagen-gotovit-proryv-novye-polo-golf-i-elektrokary-id
Volkswagen готовит прорыв: новые Polo, Golf и электрокары ID
Десять моделей за три года: амбициозные планы Volkswagen
Volkswagen готовит прорыв: новые Polo, Golf и электрокары ID
Десять моделей за три года: амбициозные планы Volkswagen
2025-08-18T10:17+03:00
2025-08-18T10:17+03:00
2025-08-18T10:17+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/PCOzko2vOy8QTl6FtT6.WEBP
Volkswagen объявил о масштабном обновлении модельного ряда: в течение трёх лет компания выведет на рынок десять новых автомобилей — как электрических, так и с ДВС. Главный акцент сделан на доступные электрокары ID.1, ID.2 и кроссовер ID.2X, которые заменят Up, Polo и T-Cross. Стартовая цена ID.1 в Европе обещает быть привлекательной — около 17 тысяч фунтов, пишет 32CARS.RU.При этом бренд не забывает и о своих легендах. Обновления ждут Golf и T-Roc, причём в линейке появятся гибридные версии. Электрический Golf, построенный на архитектуре SSP, выйдет в 2028 году и, по словам руководства, станет новым эталоном компакт-класса. А уже в конце этого года дебютирует гибридный T-Roc, который может стать последней полностью новой бензиновой моделью марки.Такой баланс между электрификацией и ДВС отражает реальное положение дел: многие покупатели всё ещё раздумывают, какое авто лучше купить — электромобиль или гибрид. Volkswagen намерен предложить оба решения, чтобы сохранить позиции в рейтинге лучших автомобилей будущего.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Volkswagen готовит прорыв: новые Polo, Golf и электрокары ID
Десять моделей за три года: амбициозные планы Volkswagen
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © B. Naumkin
Volkswagen объявил о масштабном обновлении модельного ряда: в течение трёх лет компания выведет на рынок десять новых автомобилей — как электрических, так и с ДВС. Главный акцент сделан на доступные электрокары ID.1, ID.2 и кроссовер ID.2X, которые заменят Up, Polo и T-Cross. Стартовая цена ID.1 в Европе обещает быть привлекательной — около 17 тысяч фунтов, пишет 32CARS.RU.
При этом бренд не забывает и о своих легендах. Обновления ждут Golf и T-Roc, причём в линейке появятся гибридные версии. Электрический Golf, построенный на архитектуре SSP, выйдет в 2028 году и, по словам руководства, станет новым эталоном компакт-класса. А уже в конце этого года дебютирует гибридный T-Roc, который может стать последней полностью новой бензиновой моделью марки.
Такой баланс между электрификацией и ДВС отражает реальное положение дел: многие покупатели всё ещё раздумывают, какое авто лучше купить — электромобиль или гибрид. Volkswagen намерен предложить оба решения, чтобы сохранить позиции в рейтинге лучших автомобилей будущего.