https://mybryansk.ru/news/id-103874-honor-gotovit-kompaktnyj-flagman-s-bolshim-akkumuljatorom-i-topovym-chipom
Honor готовит компактный флагман с большим аккумулятором и топовым чипом
Инсайдер: Honor выпустит смартфон с экраном 6,3″ и камерой уровня Reno
Honor готовит компактный флагман с большим аккумулятором и топовым чипом
Инсайдер: Honor выпустит смартфон с экраном 6,3″ и камерой уровня Reno
2025-08-18T14:23+03:00
2025-08-18T14:23+03:00
2025-08-18T14:23+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/wHDwmsTHF6Q0sw1wHQM.WEBP
Инсайдер Digital Chat Station раскрыл детали нового смартфона Honor. Компания готовит компактный флагман с 6,3-дюймовым экраном и новейшим процессором MediaTek Dimensity 9500. По информации источника, устройство появится в первой половине следующего года и будет отличаться лёгким и тонким корпусом, пишет PEPELAC.NEWS.Главная особенность — батарея, которая окажется ёмче, чем у актуальных моделей iPhone и Samsung. При этом смартфон сохранит флагманский набор функций, включая качественный дисплей, быструю работу и современную систему камер. По уровню фото- и видеовозможностей новинка будет близка к моделям OPPO Reno и vivo S — сбалансированное решение для повседневных задач.О подобном устройстве инсайдер намекал ещё в марте, и теперь стало ясно: Honor активно продвигает проект. На фоне активности Xiaomi и vivo в сегменте компактных смартфонов, именно в 2026 году ожидается настоящая борьба за лидерство — и Honor готов вступить в игру.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Honor готовит компактный флагман с большим аккумулятором и топовым чипом
Инсайдер: Honor выпустит смартфон с экраном 6,3″ и камерой уровня Reno
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
Инсайдер Digital Chat Station раскрыл детали нового смартфона Honor. Компания готовит компактный флагман с 6,3-дюймовым экраном и новейшим процессором MediaTek Dimensity 9500. По информации источника, устройство появится в первой половине следующего года и будет отличаться лёгким и тонким корпусом, пишет PEPELAC.NEWS.
Главная особенность — батарея, которая окажется ёмче, чем у актуальных моделей iPhone и Samsung. При этом смартфон сохранит флагманский набор функций, включая качественный дисплей, быструю работу и современную систему камер. По уровню фото- и видеовозможностей новинка будет близка к моделям OPPO Reno и vivo S — сбалансированное решение для повседневных задач.
О подобном устройстве инсайдер намекал ещё в марте, и теперь стало ясно: Honor активно продвигает проект. На фоне активности Xiaomi и vivo в сегменте компактных смартфонов, именно в 2026 году ожидается настоящая борьба за лидерство — и Honor готов вступить в игру.