Брянские гандболистки стали серебряными призерами турнира в Казани

Команда из Брянска заняла второе место на летнем турнире по гандболу среди девушек 2012/2013 годов рождения.
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: © Департамент физической культуры и спорта Брянской области / sportbrobl.ru
Спорт

В Казани прошел Летний турнир по гандболу среди девушек 2012–2013 годов рождения. В соревнованиях приняли участие команды из Казани, Ижевска, Ярославля, Москвы и Брянска.

Воспитанницы Дворца единоборств имени Артема Осипенко под руководством тренера Александра Деркача завоевали серебряные медали. За время турнира брянские спортсменки провели пять встреч, в которых одержали четыре победы. Единственное поражение команда потерпела от соперниц, ставших победительницами соревнований.

По итогам турнира первое место заняла команда «Ярославль-2012», второе — Дворец единоборств из Брянска, третье — команда «Тушино» из Москвы. Лучшим игроком в составе брянской команды была признана капитан Елизавета Забелина.