https://mybryansk.ru/news/id-104083-aleksandr-bogomaz-vstretilsja-s-volonterami-brjanskoj-oblasti
Состоялась всреча властей региона с волонтёрами Брянской области
В рамках встречи обсуждались вопросы гуманитарной помощи жителям и военнослужащим.
Состоялась всреча властей региона с волонтёрами Брянской области
В рамках встречи обсуждались вопросы гуманитарной помощи жителям и военнослужащим.
2025-08-22T09:35+03:00
2025-08-22T09:35+03:00
2025-08-22T09:35+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/dTJSXKcJlbCHHuRYNdS.WEBP
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл встречу с представителями волонтёрских организаций, которые занимаются сбором и доставкой гуманитарных грузов. Было отмечено, что добровольцы являются частью большой команды Народного фронта, предприятий, бизнеса и жителей региона, объединившихся для оказания помощи мирным жителям и военнослужащим.Отмечалось, что традиции взаимопомощи всегда были характерны для России. Особенно ярко они проявились в период пандемии, когда жители оказывали поддержку нуждающимся. Сегодня добровольческая деятельность в условиях проведения специальной военной операции приобрела широкий масштаб, и многие жители региона помогают бойцам и их семьям.Власти реона выразили благодарность волонтёрам за участие в сборе гуманитарной помощи, поддержку семей военнослужащих и организацию производства необходимых предметов для военно-полевых условий. Он подчеркнул, что подобная работа отражает инициативу людей, которые по зову сердца оказывают помощь, в том числе выезжая к границе и в приграничные районы.Особое внимание было обращено на участие молодёжи в добровольческом движении. По мнению губернатора, то, что новые поколения продолжают традиции предков, играет важную роль в укреплении общества.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
Общество
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Состоялась всреча властей региона с волонтёрами Брянской области
В рамках встречи обсуждались вопросы гуманитарной помощи жителям и военнослужащим.
Автор:
Юлия Самнер
, Редактор Фото: © Telegram канал AV БогомаZ / t.me/avbogomaz
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл встречу с представителями волонтёрских организаций, которые занимаются сбором и доставкой гуманитарных грузов. Было отмечено, что добровольцы являются частью большой команды Народного фронта, предприятий, бизнеса и жителей региона, объединившихся для оказания помощи мирным жителям и военнослужащим.
Отмечалось, что традиции взаимопомощи всегда были характерны для России. Особенно ярко они проявились в период пандемии, когда жители оказывали поддержку нуждающимся. Сегодня добровольческая деятельность в условиях проведения специальной военной операции приобрела широкий масштаб, и многие жители региона помогают бойцам и их семьям.
Власти реона выразили благодарность волонтёрам за участие в сборе гуманитарной помощи, поддержку семей военнослужащих и организацию производства необходимых предметов для военно-полевых условий. Он подчеркнул, что подобная работа отражает инициативу людей, которые по зову сердца оказывают помощь, в том числе выезжая к границе и в приграничные районы.
Особое внимание было обращено на участие молодёжи в добровольческом движении. По мнению губернатора, то, что новые поколения продолжают традиции предков, играет важную роль в укреплении общества.