https://mybryansk.ru/news/id-104314-changan-vyhodit-v-velikobritaniju-s-elektrokrossoverom-deepal-s07
Changan выходит в Великобританию с электрокроссовером Deepal S07
Новый китайский кроссовер бросает вызов Tesla Model Y и Volkswagen ID.4
Changan выходит в Великобританию с электрокроссовером Deepal S07
Новый китайский кроссовер бросает вызов Tesla Model Y и Volkswagen ID.4
2025-08-27T15:30+03:00
2025-08-27T15:30+03:00
2025-08-27T15:30+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/R6ZXhtVXAdB8LUn0rrR.WEBP
Китайский автопроизводитель Changan в сентябре 2025 года начнёт продажи в Великобритании. Первой моделью станет электрокроссовер Deepal S07, разработанный при участии итальянских специалистов. Цена стартует от £39 990 (примерно 4,36 млн рублей), пишет 32CARS.RU.Модель получила аккумулятор ёмкостью 80 кВт·ч и запас хода до 475 км по WLTP. Электромотор мощностью 215 л.с. разгоняет машину до 100 км/ч за 7,9 секунды. В стандартное оснащение входят мультимедиа с экраном 15,6 дюйма, тепловой насос, подогрев сидений и система бесключевого доступа.Продажи будут вестись через сети Lookers, Ancaster и Parks: в первый месяц откроются 20 дилерских центров, а к концу 2025 года их количество увеличится до 50. Также у Changan уже работает исследовательский центр в Бирмингеме, где адаптируются модели для Европы.Deepal S07 станет конкурентом Tesla Model Y, Volkswagen ID.4 и Skoda Enyaq, предлагая британским покупателям современные авто 2025 года с хорошим сочетанием цены, дальности хода и оснащения.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Changan выходит в Великобританию с электрокроссовером Deepal S07
Новый китайский кроссовер бросает вызов Tesla Model Y и Volkswagen ID.4
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © B. Naumkin
Китайский автопроизводитель Changan в сентябре 2025 года начнёт продажи в Великобритании. Первой моделью станет электрокроссовер Deepal S07, разработанный при участии итальянских специалистов. Цена стартует от £39 990 (примерно 4,36 млн рублей), пишет 32CARS.RU.
Модель получила аккумулятор ёмкостью 80 кВт·ч и запас хода до 475 км по WLTP. Электромотор мощностью 215 л.с. разгоняет машину до 100 км/ч за 7,9 секунды. В стандартное оснащение входят мультимедиа с экраном 15,6 дюйма, тепловой насос, подогрев сидений и система бесключевого доступа.
Продажи будут вестись через сети Lookers, Ancaster и Parks: в первый месяц откроются 20 дилерских центров, а к концу 2025 года их количество увеличится до 50. Также у Changan уже работает исследовательский центр в Бирмингеме, где адаптируются модели для Европы.
Deepal S07 станет конкурентом Tesla Model Y, Volkswagen ID.4 и Skoda Enyaq, предлагая британским покупателям современные авто 2025 года с хорошим сочетанием цены, дальности хода и оснащения.