https://mybryansk.ru/news/id-104389-icar-v23-cyber-edition-kitajskij-korotkij-defender-v-stile-kiberpank
iCAR V23 Cyber Edition: китайский «короткий Defender» в стиле киберпанк
Новый iCAR V23 Cyber показали в Чэнду — ретро-форма и технологии будущего
iCAR V23 Cyber Edition: китайский «короткий Defender» в стиле киберпанк
Новый iCAR V23 Cyber показали в Чэнду — ретро-форма и технологии будущего
2025-08-29T08:35+03:00
2025-08-29T08:35+03:00
2025-08-29T08:35+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/Gbhk7rHZpprf4to3dFv.WEBP
На автосалоне в Чэнду 2025 года состоялась премьера внедорожника iCAR V23 Cyber Edition. Новинка сохранила ретро-стилистику, но дополнила её агрессивными киберпанк-элементами, благодаря чему получила современный и дерзкий облик, пишет 32CARS.RU.Экстерьер обзавёлся более широким и заниженным передним бампером, интегрированной площадкой с матричными прожекторами на крыше и новой гаммой цветов — серым и матовым серебристым. Квадратные очертания кузова дополнены широкими порогами, расширителями арок и крупными колёсами 19 или 21 дюйм. Сзади выделяются «рюкзак»-контейнер и декоративные наклейки в форме буквы Y.Интерьер оформлен в светлых тонах с отделкой под алькантару и серебристыми вставками. Центральный элемент — 15,4-дюймовый экран мультимедиа на процессоре Snapdragon 8155 с поддержкой CarPlay и голосового управления. Четырёхместная компоновка дополнена системой Horizon J3+TDA4 с автопилотом NOA.По технике доступны версии с одним электромотором (185 кВт) и полноприводная с двумя агрегатами суммарной мощностью 335 кВт. Кнопка Boost позволяет кратковременно увеличить отдачу ещё на 10%. Таким образом, iCAR V23 Cyber сочетает ретро-дизайн с технологиями будущего, предлагая драйв и яркий стиль для молодых покупателей.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
iCAR V23 Cyber Edition: китайский «короткий Defender» в стиле киберпанк
Новый iCAR V23 Cyber показали в Чэнду — ретро-форма и технологии будущего
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
На автосалоне в Чэнду 2025 года состоялась премьера внедорожника iCAR V23 Cyber Edition. Новинка сохранила ретро-стилистику, но дополнила её агрессивными киберпанк-элементами, благодаря чему получила современный и дерзкий облик, пишет 32CARS.RU.
Экстерьер обзавёлся более широким и заниженным передним бампером, интегрированной площадкой с матричными прожекторами на крыше и новой гаммой цветов — серым и матовым серебристым. Квадратные очертания кузова дополнены широкими порогами, расширителями арок и крупными колёсами 19 или 21 дюйм. Сзади выделяются «рюкзак»-контейнер и декоративные наклейки в форме буквы Y.
Интерьер оформлен в светлых тонах с отделкой под алькантару и серебристыми вставками. Центральный элемент — 15,4-дюймовый экран мультимедиа на процессоре Snapdragon 8155 с поддержкой CarPlay и голосового управления. Четырёхместная компоновка дополнена системой Horizon J3+TDA4 с автопилотом NOA.
По технике доступны версии с одним электромотором (185 кВт) и полноприводная с двумя агрегатами суммарной мощностью 335 кВт. Кнопка Boost позволяет кратковременно увеличить отдачу ещё на 10%. Таким образом, iCAR V23 Cyber сочетает ретро-дизайн с технологиями будущего, предлагая драйв и яркий стиль для молодых покупателей.