https://mybryansk.ru/news/id-104495-hyundai-v-chendu-elantra-n-tcr-edition-i-ioniq-5-n-udivili-publiku
Hyundai в Чэнду: Elantra N TCR Edition и Ioniq 5 N удивили публику
Трековый седан и электрический кроссовер: новые «заряженные»
Hyundai в Чэнду: Elantra N TCR Edition и Ioniq 5 N удивили публику
Трековый седан и электрический кроссовер: новые «заряженные»
2025-08-30T14:11+03:00
2025-08-30T14:11+03:00
2025-08-30T14:11+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/MspL6BEmqRSboOWdQZP.WEBP
На автосалоне в Чэнду 2025 компания Hyundai представила две новинки из спортивной серии N — седан Elantra N TCR Edition и электрический кроссовер Ioniq 5 N, пишет SPEEDME.RU.Elantra N TCR Edition создана специально для трек-дней. Автомобиль оснащён 2,0-литровым турбомотором GDI мощностью 280 л.с., 19-дюймовыми колёсами в стиле TCR и агрессивными спортивными элементами дизайна.В салоне использованы вставки из Alcantara и фирменные акценты серии N. Ioniq 5 N стал символом спортивного электрического будущего Hyundai. Два электромотора обеспечивают до 650 л.с. в режиме NGB, разгон до 100 км/ч занимает всего 3,4 секунды. Запас хода по CLTC достигает 566 км, а 800-вольтовая система зарядки восполняет 80% батареи всего за 18 минут.Эти модели подчеркивают стратегию Hyundai: Elantra N ориентирована на поклонников динамики, а Ioniq 5 N — на любителей быстрых и технологичных электрокроссоверов, претендующих на место среди лучших авто 2025 года.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Hyundai в Чэнду: Elantra N TCR Edition и Ioniq 5 N удивили публику
Трековый седан и электрический кроссовер: новые «заряженные»
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
На автосалоне в Чэнду 2025 компания Hyundai представила две новинки из спортивной серии N — седан Elantra N TCR Edition и электрический кроссовер Ioniq 5 N, пишет SPEEDME.RU.
Elantra N TCR Edition создана специально для трек-дней. Автомобиль оснащён 2,0-литровым турбомотором GDI мощностью 280 л.с., 19-дюймовыми колёсами в стиле TCR и агрессивными спортивными элементами дизайна.
В салоне использованы вставки из Alcantara и фирменные акценты серии N. Ioniq 5 N стал символом спортивного электрического будущего Hyundai. Два электромотора обеспечивают до 650 л.с. в режиме NGB, разгон до 100 км/ч занимает всего 3,4 секунды. Запас хода по CLTC достигает 566 км, а 800-вольтовая система зарядки восполняет 80% батареи всего за 18 минут.
Эти модели подчеркивают стратегию Hyundai: Elantra N ориентирована на поклонников динамики, а Ioniq 5 N — на любителей быстрых и технологичных электрокроссоверов, претендующих на место среди лучших авто 2025 года.