https://mybryansk.ru/news/id-104582-audi-natselilas-na-rekord-prodazhi-do-2-millionov-avto-v-god
Audi нацелилась на рекорд: продажи до 2 миллионов авто в год
Агрессивная стратегия Audi: новый план роста после трудных лет
Audi нацелилась на рекорд: продажи до 2 миллионов авто в год
Агрессивная стратегия Audi: новый план роста после трудных лет
2025-09-02T09:10+03:00
2025-09-02T09:10+03:00
2025-09-02T09:10+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/PB0qdnPBoDAiDXHtDHT.WEBP
Audi готовит масштабное обновление своей стратегии, которая будет представлена к концу года. По данным источников, близких к компании, долгосрочная цель бренда — ежегодные продажи не менее 2 миллионов автомобилей, что на 20% больше, чем в 2024 году. Для производителя это станет новым рекордом и символом агрессивного курса после нескольких лет падения спроса, пишет 32CARS.RU.Сегодня продажи Audi колеблются в диапазоне 1,7–1,8 млн машин в год, после снижения до 1,67 млн в 2024-м. Однако серьёзными препятствиями остаются задержки с выпуском новых моделей, технологические недоработки и тарифные ограничения в США, которые уже подорвали позиции бренда внутри концерна Volkswagen.Под руководством генерального директора Гернота Доллнера компания намерена вернуть конкурентоспособность и сократить отставание от BMW и Mercedes-Benz. Стремление Audi выйти на 2 млн продаж выглядит как попытка восстановить доверие инвесторов и клиентов. Но для достижения этого уровня бренду предстоит не только ускорить запуск электромобилей и улучшить цифровые технологии, но и вернуть себе статус инновационного лидера, каким он был в эпоху Quattro и первых LED-фар.Успех Audi будет зависеть от того, сможет ли компания предложить рынку не просто ещё один премиум-SUV, а уникальный продукт с яркой идентичностью. В противном случае цель в 2 млн останется красивой цифрой на бумаге.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Audi нацелилась на рекорд: продажи до 2 миллионов авто в год
Агрессивная стратегия Audi: новый план роста после трудных лет
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © B. Naumkin
Audi готовит масштабное обновление своей стратегии, которая будет представлена к концу года. По данным источников, близких к компании, долгосрочная цель бренда — ежегодные продажи не менее 2 миллионов автомобилей, что на 20% больше, чем в 2024 году. Для производителя это станет новым рекордом и символом агрессивного курса после нескольких лет падения спроса, пишет 32CARS.RU.
Сегодня продажи Audi колеблются в диапазоне 1,7–1,8 млн машин в год, после снижения до 1,67 млн в 2024-м. Однако серьёзными препятствиями остаются задержки с выпуском новых моделей, технологические недоработки и тарифные ограничения в США, которые уже подорвали позиции бренда внутри концерна Volkswagen.
Под руководством генерального директора Гернота Доллнера компания намерена вернуть конкурентоспособность и сократить отставание от BMW и Mercedes-Benz. Стремление Audi выйти на 2 млн продаж выглядит как попытка восстановить доверие инвесторов и клиентов. Но для достижения этого уровня бренду предстоит не только ускорить запуск электромобилей и улучшить цифровые технологии, но и вернуть себе статус инновационного лидера, каким он был в эпоху Quattro и первых LED-фар.
Успех Audi будет зависеть от того, сможет ли компания предложить рынку не просто ещё один премиум-SUV, а уникальный продукт с яркой идентичностью. В противном случае цель в 2 млн останется красивой цифрой на бумаге.