https://mybryansk.ru/news/id-104873-titan-2-vozvraschaet-eru-knopok-smartfon-s-qwerty-klaviaturoj-i-android-15
Titan 2 возвращает эру кнопок: смартфон с QWERTY-клавиатурой и Android 15
Смартфон вне трендов: Unihertz Titan 2 удивил на IFA 2025
Titan 2 возвращает эру кнопок: смартфон с QWERTY-клавиатурой и Android 15
Смартфон вне трендов: Unihertz Titan 2 удивил на IFA 2025
2025-09-06T09:28+03:00
2025-09-06T09:28+03:00
2025-09-06T09:28+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/VQXsK3HkjCNhNDROdwb.WEBP
На выставке IFA 2025 компания Unihertz представила Titan 2 — смартфон, который доказывает, что кнопки ещё живы. Устройство сочетает физическую QWERTY-клавиатуру, современную начинку и актуальный Android 15, предлагая уникальный опыт для пользователей, уставших от однотипных сенсорных моделей, пишет PEPELAC.NEWS.Смартфон оснащён чипсетом MediaTek Dimensity 7300 с поддержкой 5G, имеет основной экран 4,5 дюйма и дополнительный дисплей на 2 дюйма для уведомлений. Внутри — до 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ хранилища, а за автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 5050 мАч.Также предусмотрены две SIM-карты и поддержка всех ключевых навигационных систем: GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo. Фотовозможности представлены камерой 50 Мп, телеобъективом 8 Мп и фронтальной камерой 32 Мп. Titan 2 работает в сетях от 2G до 5G, сохраняя при этом классический подход к форм-фактору.Titan 2 нишевым, но продуманным решением: он рассчитан на тех, кто ценит надежность, физическое управление и деловой стиль, не жертвуя скоростью и современными функциями. На фоне сенсорного однообразия такое устройство выглядит как смелая альтернатива для тех, кто хочет выделяться и чувствовать контроль в каждом касании.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Titan 2 возвращает эру кнопок: смартфон с QWERTY-клавиатурой и Android 15
Смартфон вне трендов: Unihertz Titan 2 удивил на IFA 2025
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © D.Novikov
На выставке IFA 2025 компания Unihertz представила Titan 2 — смартфон, который доказывает, что кнопки ещё живы. Устройство сочетает физическую QWERTY-клавиатуру, современную начинку и актуальный Android 15, предлагая уникальный опыт для пользователей, уставших от однотипных сенсорных моделей, пишет PEPELAC.NEWS.
Смартфон оснащён чипсетом MediaTek Dimensity 7300 с поддержкой 5G, имеет основной экран 4,5 дюйма и дополнительный дисплей на 2 дюйма для уведомлений. Внутри — до 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ хранилища, а за автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 5050 мАч.
Также предусмотрены две SIM-карты и поддержка всех ключевых навигационных систем: GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo. Фотовозможности представлены камерой 50 Мп, телеобъективом 8 Мп и фронтальной камерой 32 Мп. Titan 2 работает в сетях от 2G до 5G, сохраняя при этом классический подход к форм-фактору.
Titan 2 нишевым, но продуманным решением: он рассчитан на тех, кто ценит надежность, физическое управление и деловой стиль, не жертвуя скоростью и современными функциями. На фоне сенсорного однообразия такое устройство выглядит как смелая альтернатива для тех, кто хочет выделяться и чувствовать контроль в каждом касании.