https://mybryansk.ru/news/id-105011-jarkij-proryv-iphone-17-pro-udivit-novymi-tsvetami-i-zumom
Яркий прорыв: iPhone 17 Pro удивит новыми цветами и зумом
Apple готовит революцию: 8-кратный зум, охлаждение и три сенсора по 48 Мп
Яркий прорыв: iPhone 17 Pro удивит новыми цветами и зумом
Apple готовит революцию: 8-кратный зум, охлаждение и три сенсора по 48 Мп
2025-09-09T11:29+03:00
2025-09-09T11:29+03:00
2025-09-09T11:29+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/6BijXs3xFFG76tjiQut.WEBP
Apple готовится представить iPhone 17 Pro, который, по словам инсайдеров, станет не просто обновлением, а мощным заявлением о лидерстве в индустрии. Одной из главных «фишек» станут новые фирменные цвета — оранжевый и глубокий синий, разработанные специально для усиления визуальной идентичности модели. Такой подход давно стал фирменным стилем Apple: необычные цвета подчеркивают уникальность флагманов и стимулируют спрос, пишет PEPELAC.NEWS.Важнейшее новшество в камере — 8-кратный оптический зум, который заметно превзойдёт 5-кратный модуль iPhone 16 Pro. Также ожидается внедрение системы охлаждения с испарительной камерой, что должно существенно повысить стабильность устройства при длительных нагрузках — например, во время мобильного гейминга или съёмки видео в 4K.Основная камера, по слухам, сохранит три объектива, но теперь каждый будет использовать сенсор на 48 Мп, что обеспечит больше деталей, динамический диапазон и возможности обработки. Обновлённый дизайн задней панели и модуль камеры также усилят визуальное отличие модели от предшественников.Apple делает ставку на сразу три фактора: улучшенные камеры, практичные технологии охлаждения и эмоциональную привлекательность за счёт дизайна. Такой подход делает iPhone 17 Pro не просто смартфоном, а объектом желания и технологическим флагманом осени 2025 года.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Яркий прорыв: iPhone 17 Pro удивит новыми цветами и зумом
Apple готовит революцию: 8-кратный зум, охлаждение и три сенсора по 48 Мп
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
Apple готовится представить iPhone 17 Pro, который, по словам инсайдеров, станет не просто обновлением, а мощным заявлением о лидерстве в индустрии. Одной из главных «фишек» станут новые фирменные цвета — оранжевый и глубокий синий, разработанные специально для усиления визуальной идентичности модели. Такой подход давно стал фирменным стилем Apple: необычные цвета подчеркивают уникальность флагманов и стимулируют спрос, пишет PEPELAC.NEWS.
Важнейшее новшество в камере — 8-кратный оптический зум, который заметно превзойдёт 5-кратный модуль iPhone 16 Pro. Также ожидается внедрение системы охлаждения с испарительной камерой, что должно существенно повысить стабильность устройства при длительных нагрузках — например, во время мобильного гейминга или съёмки видео в 4K.
Основная камера, по слухам, сохранит три объектива, но теперь каждый будет использовать сенсор на 48 Мп, что обеспечит больше деталей, динамический диапазон и возможности обработки. Обновлённый дизайн задней панели и модуль камеры также усилят визуальное отличие модели от предшественников.
Apple делает ставку на сразу три фактора: улучшенные камеры, практичные технологии охлаждения и эмоциональную привлекательность за счёт дизайна. Такой подход делает iPhone 17 Pro не просто смартфоном, а объектом желания и технологическим флагманом осени 2025 года.