В Брянске прошёл международный фестиваль молодых семей «Стартует 7Я»

В детском оздоровительном комплексе «Лесной» состоялся фестиваль «Стартует 7Я» с участием семей из России и Беларуси.
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: © Брянская городская администрация / bga32.ru
В городе

В Брянской области на базе детского оздоровительного комплекса «Лесной» состоялся международный фестиваль молодых семей «Стартует 7Я». В мероприятии приняли участие более 60 человек — семьи из Брянска, Белгорода, Курска, Смоленска, Орла и Гомеля (Беларусь).

Открытие фестиваля прошло с выступлением ансамбля «Эдельвейс», а завершилось премьерой гимна фестиваля в исполнении воспитателя лагеря Ильи Цвирова и актива детей.

Заместитель главы Брянской городской администрации Игорь Чубчиков отметил, что фестиваль стал площадкой для укрепления семейных традиций и дружбы.

Программа включала конкурс «Талантливый союз», спортивные эстафеты и игры, квест «В поисках клада», экскурсию в музей лагеря, а также вечерние посиделки у костра и утреннюю зарядку.

Фестиваль завершился награждением участников и вручением памятных подарков. Победителем конкурсной программы стала семья Ильюхиных из Брянска.