https://mybryansk.ru/news/id-105250-oneplus-gotovit-tri-smartfona-na-novyh-chipah-snapdragon
OnePlus готовит три смартфона на новых чипах Snapdragon
Осенью выйдут OnePlus 15, Ace 6 и Turbo на базе Snapdragon 8 Gen 5 и 8s Gen 4 Pro
OnePlus готовит три смартфона на новых чипах Snapdragon
Осенью выйдут OnePlus 15, Ace 6 и Turbo на базе Snapdragon 8 Gen 5 и 8s Gen 4 Pro
2025-09-13T09:01+03:00
2025-09-13T09:01+03:00
2025-09-13T09:01+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/Math7BSZyx5zEe1izgb.WEBP
OnePlus готовит масштабное обновление линейки смартфонов. Уже в октябре в Китае состоится релиз OnePlus 15 и Ace 6, а чуть позже появится новая модель под суббрендом OnePlus Turbo. Все устройства построены на флагманских чипах Qualcomm Snapdragon 8, которые пока официально не представлены, пишет PEPELAC.NEWS.Флагман OnePlus 15 станет первым смартфоном компании на базе процессора Snapdragon 8 Elite Gen 5 (он же Snapdragon 8 Elite 2). Этот чип обещает ощутимый прирост мощности и сможет конкурировать не только с Samsung, но и с Apple.OnePlus Ace 6 также выйдет с Snapdragon 8 Gen 5, а аналогичные процессоры получат будущие Redmi, Honor и Realme, что усилит конкуренцию в премиум-сегменте. Интерес вызывает и OnePlus Turbo. Он может стать первой моделью с модернизированным Snapdragon 8s Gen 4 Pro — более производительной версией уже существующего 8s Gen 4. Это позволит предложить пользователям мощное устройство по относительно доступной цене.OnePlus делает ставку на широкое покрытие премиального сегмента сразу тремя устройствами, чтобы укрепить позиции против Xiaomi и Honor. При удачной ценовой политике компания способна занять более прочное место в глобальной борьбе за рынок.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
OnePlus готовит три смартфона на новых чипах Snapdragon
Осенью выйдут OnePlus 15, Ace 6 и Turbo на базе Snapdragon 8 Gen 5 и 8s Gen 4 Pro
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: RusPhotoBank
OnePlus готовит масштабное обновление линейки смартфонов. Уже в октябре в Китае состоится релиз OnePlus 15 и Ace 6, а чуть позже появится новая модель под суббрендом OnePlus Turbo. Все устройства построены на флагманских чипах Qualcomm Snapdragon 8, которые пока официально не представлены, пишет PEPELAC.NEWS.
Флагман OnePlus 15 станет первым смартфоном компании на базе процессора Snapdragon 8 Elite Gen 5 (он же Snapdragon 8 Elite 2). Этот чип обещает ощутимый прирост мощности и сможет конкурировать не только с Samsung, но и с Apple.
OnePlus Ace 6 также выйдет с Snapdragon 8 Gen 5, а аналогичные процессоры получат будущие Redmi, Honor и Realme, что усилит конкуренцию в премиум-сегменте. Интерес вызывает и OnePlus Turbo. Он может стать первой моделью с модернизированным Snapdragon 8s Gen 4 Pro — более производительной версией уже существующего 8s Gen 4. Это позволит предложить пользователям мощное устройство по относительно доступной цене.
OnePlus делает ставку на широкое покрытие премиального сегмента сразу тремя устройствами, чтобы укрепить позиции против Xiaomi и Honor. При удачной ценовой политике компания способна занять более прочное место в глобальной борьбе за рынок.