https://mybryansk.ru/news/id-105769-geely-gotovit-nastuplenie-v-avstralii-novye-krossovery-skoro-na-rynke
Geely готовит наступление в Австралии: новые кроссоверы скоро на рынке
Электрические и гибридные SUV станут основой стратегии Geely
Geely готовит наступление в Австралии: новые кроссоверы скоро на рынке
Электрические и гибридные SUV станут основой стратегии Geely
2025-09-24T09:03+03:00
2025-09-24T09:03+03:00
2025-09-24T09:03+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/IU5Hp0W88Yb7yuSarAo.WEBP
Geely заявила о планах масштабного расширения своей линейки вседорожников в Австралии. Основной акцент сделан на электрические и гибридные модели разных классов, что должно ускорить рост продаж и укрепить позиции бренда, пишет SPEEDME.RU.Сегодня в стране представлены два SUV марки: полностью электрический EX5 и подключаемый гибрид Starray EM-i. Однако, по словам Лэй Ли, гендиректора Geely в Австралии, текущие объёмы продаж не удовлетворяют компанию. Именно поэтому бренд намерен постепенно расширять линейку, включая сегменты больших и компактных кроссоверов. Стратегия Geely выглядит логичной и своевременной.Австралийский рынок традиционно ориентирован на SUV, а спрос на гибриды и электромобили растёт благодаря экологической политике и росту цен на топливо. При грамотной ценовой политике и локализованной маркетинговой стратегии Geely может успешно конкурировать с Toyota, Hyundai и Kia, предлагая альтернативу в сегменте доступных и технологичных кроссоверов.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Geely готовит наступление в Австралии: новые кроссоверы скоро на рынке
Электрические и гибридные SUV станут основой стратегии Geely
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
Geely заявила о планах масштабного расширения своей линейки вседорожников в Австралии. Основной акцент сделан на электрические и гибридные модели разных классов, что должно ускорить рост продаж и укрепить позиции бренда, пишет SPEEDME.RU.
Сегодня в стране представлены два SUV марки: полностью электрический EX5 и подключаемый гибрид Starray EM-i. Однако, по словам Лэй Ли, гендиректора Geely в Австралии, текущие объёмы продаж не удовлетворяют компанию. Именно поэтому бренд намерен постепенно расширять линейку, включая сегменты больших и компактных кроссоверов. Стратегия Geely выглядит логичной и своевременной.
Австралийский рынок традиционно ориентирован на SUV, а спрос на гибриды и электромобили растёт благодаря экологической политике и росту цен на топливо. При грамотной ценовой политике и локализованной маркетинговой стратегии Geely может успешно конкурировать с Toyota, Hyundai и Kia, предлагая альтернативу в сегменте доступных и технологичных кроссоверов.