https://mybryansk.ru/news/id-107176-brjanskie-kadety-zavoevali-bronzu-na-mezhdunarodnom-slete-kadetskoe-sodruzhestvo
Брянские кадеты завоевали бронзу на Международном слёте «Кадетское содружество»
Команда Брянской кадетской школы имени Валерия Шкурного заняла третье место на международном слёте в Санкт-Петербурге.
Брянские кадеты завоевали бронзу на Международном слёте «Кадетское содружество»
Команда Брянской кадетской школы имени Валерия Шкурного заняла третье место на международном слёте в Санкт-Петербурге.
2025-10-21T11:11+03:00
2025-10-21T11:11+03:00
2025-10-21T11:11+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/fUjNWy0tDjsVQNmWlFb.WEBP
Ученики Брянской кадетской школы имени Героя России Валерия Шкурного стали бронзовыми призёрами XIII Международного слёта кадет России и ближнего зарубежья «Кадетское содружество». Торжественное мероприятие проходило в Санкт-Петербурге с 14 по 18 октября и было посвящено 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.В слёте приняли участие 220 кадетов из 11 регионов России, Беларуси и Казахстана. Программа включала спортивные соревнования, в том числе мини-футбол, сборку и разборку автомата, интеллектуальный марафон и другие испытания. Кроме того, участники посетили профориентационные встречи с представителями военных вузов Санкт-Петербурга.По итогам состязаний команда из Брянска заняла третье общекомандное место, продемонстрировав высокий уровень подготовки и сплочённости.Поздравления педагогическому коллективу и учащимся направила директор департамента образования и науки Брянской области Алевтина Андреева. Она отметила, что кадеты являются гордостью региона и достойно продолжают традиции своих героических предков. Андреева подчеркнула, что успех стал результатом слаженной работы наставников, стремления к знаниям и искреннего чувства патриотизма.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
Общество
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Брянские кадеты завоевали бронзу на Международном слёте «Кадетское содружество»
Команда Брянской кадетской школы имени Валерия Шкурного заняла третье место на международном слёте в Санкт-Петербурге.
Автор:
Юлия Самнер
, Редактор Фото: © Официальная группа Департамента образования и науки Брянской области / vk.com/edu32
Ученики Брянской кадетской школы имени Героя России Валерия Шкурного стали бронзовыми призёрами XIII Международного слёта кадет России и ближнего зарубежья «Кадетское содружество». Торжественное мероприятие проходило в Санкт-Петербурге с 14 по 18 октября и было посвящено 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В слёте приняли участие 220 кадетов из 11 регионов России, Беларуси и Казахстана. Программа включала спортивные соревнования, в том числе мини-футбол, сборку и разборку автомата, интеллектуальный марафон и другие испытания. Кроме того, участники посетили профориентационные встречи с представителями военных вузов Санкт-Петербурга.
По итогам состязаний команда из Брянска заняла третье общекомандное место, продемонстрировав высокий уровень подготовки и сплочённости.
Поздравления педагогическому коллективу и учащимся направила директор департамента образования и науки Брянской области Алевтина Андреева. Она отметила, что кадеты являются гордостью региона и достойно продолжают традиции своих героических предков. Андреева подчеркнула, что успех стал результатом слаженной работы наставников, стремления к знаниям и искреннего чувства патриотизма.