https://mybryansk.ru/news/id-107226-kitajskie-gibridy-udivili-komfortom-na-skorosti
Китайские гибриды удивили комфортом на скорости
Super Hybrid System от Omoda и Jaecoo прошла проверку дорогами и тишиной
Китайские гибриды удивили комфортом на скорости
Super Hybrid System от Omoda и Jaecoo прошла проверку дорогами и тишиной
2025-10-22T09:22+03:00
2025-10-22T09:22+03:00
2025-10-22T09:22+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/k2ZPyZAz1Nogqp9A5FE.WEBP
В рамках Международного саммита брендов Omoda и Jaecoo в провинции Аньхой прошёл «Гибридный марафон» с участием водителей из десяти стран, которым предложили испытать новейшие модели с технологией Super Hybrid System — Omoda C5 SHS-H, Jaecoo J5 SHS-H и флагманскую Omoda C7 SHS-P.Протестировав автомобили на дистанции 600 км — от плотных городских улиц до извилистых серпантинов, участники убедились в эффективности нового гибридного подхода китайских автопроизводителей, пишет SPEEDME.RU.Инновационная система SHS сочетает бензиновый мотор 1.5TDGI с КПД 44,5%, трансмиссию DHT и аккумулятор, дающий до 90 км хода в электрорежиме. Автомобиль сам подбирает наилучший режим работы, снижая расход топлива и повышая уровень комфорта.Согласно отдельным тестам, проведённым в ОАЭ, запас хода Omoda C7 SHS-P достиг впечатляющих 1192 км, а Jaecoo J5 SHS-H и Omoda C5 SHS-H — 890 и 905 км соответственно. Отдельное внимание эксперты уделили акустическому комфорту. При движении до 60 км/ч гибриды практически не издают шума, как полноценные электромобили.А в случае с Omoda C7 с системой активного шумоподавления ENC сохраняется тишина даже на скоростях до 120 км/ч. Такой уровень тишины и плавности хода ставит китайские гибриды в один ряд с премиальными моделями, при этом предлагая куда более доступную цену.Китайские бренды вышли на новый уровень, сумев создать сбалансированное решение, сочетающее эффективность, комфорт и дальность пробега. Если в ближайшее время такие гибриды появятся на международных рынках, они вполне способны изменить расстановку сил в сегменте доступных гибридов.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Китайские гибриды удивили комфортом на скорости
Super Hybrid System от Omoda и Jaecoo прошла проверку дорогами и тишиной
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © E. Vartanyan
В рамках Международного саммита брендов Omoda и Jaecoo в провинции Аньхой прошёл «Гибридный марафон» с участием водителей из десяти стран, которым предложили испытать новейшие модели с технологией Super Hybrid System — Omoda C5 SHS-H, Jaecoo J5 SHS-H и флагманскую Omoda C7 SHS-P.
Протестировав автомобили на дистанции 600 км — от плотных городских улиц до извилистых серпантинов, участники убедились в эффективности нового гибридного подхода китайских автопроизводителей, пишет SPEEDME.RU.
Инновационная система SHS сочетает бензиновый мотор 1.5TDGI с КПД 44,5%, трансмиссию DHT и аккумулятор, дающий до 90 км хода в электрорежиме. Автомобиль сам подбирает наилучший режим работы, снижая расход топлива и повышая уровень комфорта.
Согласно отдельным тестам, проведённым в ОАЭ, запас хода Omoda C7 SHS-P достиг впечатляющих 1192 км, а Jaecoo J5 SHS-H и Omoda C5 SHS-H — 890 и 905 км соответственно. Отдельное внимание эксперты уделили акустическому комфорту. При движении до 60 км/ч гибриды практически не издают шума, как полноценные электромобили.
А в случае с Omoda C7 с системой активного шумоподавления ENC сохраняется тишина даже на скоростях до 120 км/ч. Такой уровень тишины и плавности хода ставит китайские гибриды в один ряд с премиальными моделями, при этом предлагая куда более доступную цену.
Китайские бренды вышли на новый уровень, сумев создать сбалансированное решение, сочетающее эффективность, комфорт и дальность пробега. Если в ближайшее время такие гибриды появятся на международных рынках, они вполне способны изменить расстановку сил в сегменте доступных гибридов.