https://mybryansk.ru/news/id-108513-milano-autoclassica-2025-klassika-tjuning-i-jdm-na-odnom-shou
Milano AutoClassica 2025: классика, тюнинг и JDM на одном шоу
Выставка в Милане обещает быть громкой: от Mercedes 190 SL до японских спорткаров
Milano AutoClassica 2025: классика, тюнинг и JDM на одном шоу
Выставка в Милане обещает быть громкой: от Mercedes 190 SL до японских спорткаров
2025-11-14T14:22+03:00
2025-11-14T14:22+03:00
2025-11-14T14:22+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/p2CpLofmVzW7uU3Tadh.WEBP
С 21 по 23 ноября 2025 года выставочный комплекс Fiera Milano Rho вновь станет центром притяжения для автолюбителей со всей Европы — здесь пройдёт Milano AutoClassica 2025, крупнейшая в Италии выставка классических автомобилей. Формат мероприятия остаётся верным традициям: под одной крышей соберутся ретроавтомобили, youngtimer-модели, instant classic и современные спорткары, пишет TARANTAS.NEWS.Ключевым событием станет празднование 70-летия легендарного Mercedes 190 SL — этой дате будет посвящена отдельная экспозиция. Но организаторы не ограничиваются классикой: в этом году особое внимание уделено секции Next Generation Hub, где будут представлены тюнинг-проекты, японские JDM-авто и новейшие суперкарары, ставшие объектом культа среди молодого поколения.Кроме зрелищ, посетителей ждёт и практическая часть — масштабный рынок автозапчастей, аксессуаров, моделей, сувениров и редких компонентов для восстановления классических машин. Это уникальное место, где коллекционеры и мастера находят детали, которые давно сняты с производства.Milano AutoClassica не просто выставка, а точка пересечения эпох и вкусов, где классика встречается с будущим. Для тех, кто выбирает, какое авто лучше купить как часть коллекции или для удовольствия, это событие становится ориентиром на рынке, а иногда и местом судьбоносных находок.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Milano AutoClassica 2025: классика, тюнинг и JDM на одном шоу
Выставка в Милане обещает быть громкой: от Mercedes 190 SL до японских спорткаров
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
С 21 по 23 ноября 2025 года выставочный комплекс Fiera Milano Rho вновь станет центром притяжения для автолюбителей со всей Европы — здесь пройдёт Milano AutoClassica 2025, крупнейшая в Италии выставка классических автомобилей. Формат мероприятия остаётся верным традициям: под одной крышей соберутся ретроавтомобили, youngtimer-модели, instant classic и современные спорткары, пишет TARANTAS.NEWS.
Ключевым событием станет празднование 70-летия легендарного Mercedes 190 SL — этой дате будет посвящена отдельная экспозиция. Но организаторы не ограничиваются классикой: в этом году особое внимание уделено секции Next Generation Hub, где будут представлены тюнинг-проекты, японские JDM-авто и новейшие суперкарары, ставшие объектом культа среди молодого поколения.
Кроме зрелищ, посетителей ждёт и практическая часть — масштабный рынок автозапчастей, аксессуаров, моделей, сувениров и редких компонентов для восстановления классических машин. Это уникальное место, где коллекционеры и мастера находят детали, которые давно сняты с производства.
Milano AutoClassica не просто выставка, а точка пересечения эпох и вкусов, где классика встречается с будущим. Для тех, кто выбирает, какое авто лучше купить как часть коллекции или для удовольствия, это событие становится ориентиром на рынке, а иногда и местом судьбоносных находок.