https://mybryansk.ru/news/id-109191-gibrid-na-900-sil-zeekr-9x-vyshel-na-rynok-rossii
Гибрид на 900 сил: Zeekr 9X вышел на рынок России
Китайский флагман бросает вызов премиуму: старт продаж Zeekr 9X в РФ
Гибрид на 900 сил: Zeekr 9X вышел на рынок России
Китайский флагман бросает вызов премиуму: старт продаж Zeekr 9X в РФ
2025-11-26T17:08+03:00
2025-11-26T17:08+03:00
2025-11-26T17:08+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/QiTI2lYeHRPKHwK1iiS.WEBP
В России начались продажи нового гибридного кроссовера Zeekr 9X, который уже называют одной из самых мощных и технологичных альтернатив традиционным европейским брендам. Партия машин 2025 года прибыла сразу в несколько крупных городов — от Москвы и Санкт-Петербурга до Казани и Тамбова. Стартовая цена версии Max с батареей 55 кВт·ч составляет 13,5 млн рублей, в то время как флагманская комплектация Ultra с аккумулятором на 70 кВт·ч оценивается в 18,99 млн рублей, пишет SPEEDME.RU.Под капотом — гибридная силовая установка с 2,0-литровым бензиновым мотором и парой электродвигателей, суммарно выдающих 898 л.с. и работающих с полным приводом и автоматической коробкой передач. Это настоящий «суперкар в теле кроссовера» — с огромной тягой, продвинутой электроникой и высокотехнологичной платформой.Zeekr 9X поставляется только в шестиместной конфигурации, где особого внимания заслуживают капитанские кресла второго ряда, которые можно развернуть против хода движения. Комплектация Max включает в себя пневмоподвеску, многозонный климат-контроль, премиальную аудиосистему и кресла с полным набором премиальных функций — от подогрева до массажа. В версии Ultra добавлены системы ночного видения, мультимедиа с Android Auto и CarPlay, расширенный пакет ассистентов и богатая внутренняя отделка с контурной подсветкой и шторками.Появление Zeekr 9X на российском рынке — это ответ на запросы покупателей, уставших от ограниченного выбора в премиум-сегменте. Сочетание почти 900-сильной установки, интеллектуальных функций и продуманного интерьера делает его не просто альтернативой, а полноценным конкурентом европейским флагманам, зачастую более дорогим и менее оснащённым. При цене от 13,5 млн рублей 9X может стать новой точкой отсчёта в классе больших гибридных SUV в России.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В России
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Гибрид на 900 сил: Zeekr 9X вышел на рынок России
Китайский флагман бросает вызов премиуму: старт продаж Zeekr 9X в РФ
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
В России начались продажи нового гибридного кроссовера Zeekr 9X, который уже называют одной из самых мощных и технологичных альтернатив традиционным европейским брендам. Партия машин 2025 года прибыла сразу в несколько крупных городов — от Москвы и Санкт-Петербурга до Казани и Тамбова. Стартовая цена версии Max с батареей 55 кВт·ч составляет 13,5 млн рублей, в то время как флагманская комплектация Ultra с аккумулятором на 70 кВт·ч оценивается в 18,99 млн рублей, пишет SPEEDME.RU.
Под капотом — гибридная силовая установка с 2,0-литровым бензиновым мотором и парой электродвигателей, суммарно выдающих 898 л.с. и работающих с полным приводом и автоматической коробкой передач. Это настоящий «суперкар в теле кроссовера» — с огромной тягой, продвинутой электроникой и высокотехнологичной платформой.
Zeekr 9X поставляется только в шестиместной конфигурации, где особого внимания заслуживают капитанские кресла второго ряда, которые можно развернуть против хода движения. Комплектация Max включает в себя пневмоподвеску, многозонный климат-контроль, премиальную аудиосистему и кресла с полным набором премиальных функций — от подогрева до массажа. В версии Ultra добавлены системы ночного видения, мультимедиа с Android Auto и CarPlay, расширенный пакет ассистентов и богатая внутренняя отделка с контурной подсветкой и шторками.
Появление Zeekr 9X на российском рынке — это ответ на запросы покупателей, уставших от ограниченного выбора в премиум-сегменте. Сочетание почти 900-сильной установки, интеллектуальных функций и продуманного интерьера делает его не просто альтернативой, а полноценным конкурентом европейским флагманам, зачастую более дорогим и менее оснащённым. При цене от 13,5 млн рублей 9X может стать новой точкой отсчёта в классе больших гибридных SUV в России.