https://mybryansk.ru/news/id-109439-red-bull-vystavila-na-prodazhu-kollektsionnye-shou-kary-rb20
Red Bull выставила на продажу коллекционные шоу-кары RB20
Реплики болида Ферстаппена 2024 года: лимитированная серия RB20
Red Bull выставила на продажу коллекционные шоу-кары RB20
Реплики болида Ферстаппена 2024 года: лимитированная серия RB20
2025-12-01T13:04+03:00
2025-12-01T13:04+03:00
2025-12-01T13:04+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/2bZ4YO0TbyiVOQbnAzS.WEBP
Red Bull Racing открыла продажи ограниченной серии полноразмерных шоу-каров RB20 — точных реплик болида, на котором Макс Ферстаппен в 2024 году выиграл свой четвёртый чемпионский титул. Всего выпущено десять экземпляров, выполненных с максимальной точностью по данным команды и официально лицензированных Oracle Red Bull Racing.На RB20 Ферстаппен одержал девять побед, восемнадцать раз поднимался на подиум и установил рекордные 589 очков в сезоне. Каждая реплика создаётся партнёром команды Memento Exclusives, ранее выпускавшим RB18 и RB10, и доступна в трёх эксклюзивных ливреях. Журнал TARANTAS.NEWS подчёркивает, что это не гоночная машина и не симулятор, а коллекционный объект для настоящих фанатов F1.Покупатели шоу-кара получают официальный статус лицензиата Red Bull Racing и уникальную возможность прикоснуться к истории команды. Лимитированная серия RB20 сочетает историческую ценность и визуальную точность, предлагая фанатам Формулы-1 коллекционный объект, который полностью воспроизводит облик одного из самых успешных болидов современности.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Red Bull выставила на продажу коллекционные шоу-кары RB20
Реплики болида Ферстаппена 2024 года: лимитированная серия RB20
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: RusPhotoBank
Red Bull Racing открыла продажи ограниченной серии полноразмерных шоу-каров RB20 — точных реплик болида, на котором Макс Ферстаппен в 2024 году выиграл свой четвёртый чемпионский титул. Всего выпущено десять экземпляров, выполненных с максимальной точностью по данным команды и официально лицензированных Oracle Red Bull Racing.
На RB20 Ферстаппен одержал девять побед, восемнадцать раз поднимался на подиум и установил рекордные 589 очков в сезоне. Каждая реплика создаётся партнёром команды Memento Exclusives, ранее выпускавшим RB18 и RB10, и доступна в трёх эксклюзивных ливреях. Журнал TARANTAS.NEWS подчёркивает, что это не гоночная машина и не симулятор, а коллекционный объект для настоящих фанатов F1.
Покупатели шоу-кара получают официальный статус лицензиата Red Bull Racing и уникальную возможность прикоснуться к истории команды. Лимитированная серия RB20 сочетает историческую ценность и визуальную точность, предлагая фанатам Формулы-1 коллекционный объект, который полностью воспроизводит облик одного из самых успешных болидов современности.