https://mybryansk.ru/news/id-109727-novyj-globalnyj-tiguan-gotovitsja-k-elektrifikatsii
Новый глобальный Tiguan готовится к электрификации
Третье поколение Volkswagen Tiguan замечено на тестах в Бразилии
Новый глобальный Tiguan готовится к электрификации
Третье поколение Volkswagen Tiguan замечено на тестах в Бразилии
2025-12-05T16:53+03:00
2025-12-05T16:53+03:00
2025-12-05T16:53+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/B7AbdYfhNWKVNKDLiTx.WEBP
Новая генерация Volkswagen Tiguan проходит тестовые испытания в Бразилии: сильно замаскированный прототип был замечен на Родоанелу рядом с заводом в Сан-Бернардо-ду-Кампу. Внешне кроссовер повторяет дизайн европейской и североамериканской версии, сохраняя узнаваемые линии и пропорции.Как сообщает 32CARS.RU, третий Tiguan построен на платформе MQB Evo и будет единой глобальной моделью без региональных вариаций. При этом в Южной Америке исчезнет удлинённая семиместная модификация, ранее единственная доступная на местном рынке, что указывает на фокус на компактные и средние версии.Кроссовер впервые получит электрифицированные версии в Бразилии к 2026 году. На других рынках Tiguan предлагается с мягкой гибридной установкой MHEV и подключаемым гибридом PHEV мощностью от 150 до 272 л.с., с функцией движения накатом и запасом хода до 120 км для PHEV. Электрификация соответствует глобальной стратегии Volkswagen по внедрению электрической помощи во все новые модели.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Новый глобальный Tiguan готовится к электрификации
Третье поколение Volkswagen Tiguan замечено на тестах в Бразилии
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © B. Naumkin
Новая генерация Volkswagen Tiguan проходит тестовые испытания в Бразилии: сильно замаскированный прототип был замечен на Родоанелу рядом с заводом в Сан-Бернардо-ду-Кампу. Внешне кроссовер повторяет дизайн европейской и североамериканской версии, сохраняя узнаваемые линии и пропорции.
Как сообщает 32CARS.RU, третий Tiguan построен на платформе MQB Evo и будет единой глобальной моделью без региональных вариаций. При этом в Южной Америке исчезнет удлинённая семиместная модификация, ранее единственная доступная на местном рынке, что указывает на фокус на компактные и средние версии.
Кроссовер впервые получит электрифицированные версии в Бразилии к 2026 году. На других рынках Tiguan предлагается с мягкой гибридной установкой MHEV и подключаемым гибридом PHEV мощностью от 150 до 272 л.с., с функцией движения накатом и запасом хода до 120 км для PHEV. Электрификация соответствует глобальной стратегии Volkswagen по внедрению электрической помощи во все новые модели.