В День Конституции в Брянске вручили паспорта юным гражданам России

В День Конституции губернатор Брянской области вручил подросткам их первые паспорта.
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: © Telegram канал AV БогомаZ / t.me/avbogomaz
Общество

В Брянской области в День Конституции Российской Федерации юные жители региона получили свои первые паспорта. Документы им вручил губернатор Александр Богомаз.

Он напомнил, что День Конституции был установлен более тридцати лет назад — в период, который стал одним из самых непростых в новейшей истории страны после распада Советского Союза. Принятие Основного закона, по словам губернатора, сыграло ключевую роль в сохранении государства и его фундаментальных ценностей, а также определило дальнейшее развитие России.

Глава региона поздравил подростков с важным событием и выразил пожелание, чтобы они выросли достойными гражданами страны и достойно представляли Брянскую область. Он добавил, что вера в собственные силы поможет молодым людям добиться поставленных целей.