https://mybryansk.ru/news/id-111444-tjago-kastro-vozglavit-strategiju-nissan-i-infiniti-v-amerike
Тьяго Кастро возглавит стратегию Nissan и INFINITI в Америке
Nissan усиливает управление в США: новый руководитель маркетинга и продаж
Тьяго Кастро возглавит стратегию Nissan и INFINITI в Америке
Nissan усиливает управление в США: новый руководитель маркетинга и продаж
2026-01-07T11:13+03:00
2026-01-07T11:13+03:00
2026-01-07T11:13+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/pYAoJTwf43TV7hkBfeG.WEBP
Компания Nissan сообщила о назначении Тьяго Кастро на пост старшего вице-президента по маркетингу и продажам брендов Nissan и INFINITI в Соединённых Штатах. В новой роли он будет курировать всю маркетинговую экосистему и коммерческие показатели Nissan на американском рынке, а также отвечать за развитие INFINITI сразу в двух регионах — Северной и Южной Америке. К выполнению обязанностей топ-менеджер приступит 9 января, что станет важным этапом в обновлении управленческой команды.До этого назначения Кастро занимал должность вице-президента INFINITI Americas, где отвечал за комплексную эффективность бренда в США, Канаде и Мексике. В его зоне ответственности находились стратегическое планирование, операционное управление, работа с дилерской сетью, а также продажи и продвижение. По данным отраслевых источников, на которые ссылается SPEEDME.RU, именно системный подход и ориентация на рынок позволили INFINITI укрепить позиции в регионе.Карьера Тьяго Кастро в Nissan North America началась ещё в 2003 году. За это время он успел поработать в направлениях исследований и разработок, продуктового планирования и управления программами. Отдельное внимание в его послужном списке занимает опыт взаимодействия с дилерами: в роли регионального вице-президента Nissan Midwest он выстроил тесные партнёрские отношения с розницей, а позже возглавил североамериканское подразделение INFINITI, подготовив почву для нового этапа роста.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Тьяго Кастро возглавит стратегию Nissan и INFINITI в Америке
Nissan усиливает управление в США: новый руководитель маркетинга и продаж
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © B. Naumkin
Компания Nissan сообщила о назначении Тьяго Кастро на пост старшего вице-президента по маркетингу и продажам брендов Nissan и INFINITI в Соединённых Штатах. В новой роли он будет курировать всю маркетинговую экосистему и коммерческие показатели Nissan на американском рынке, а также отвечать за развитие INFINITI сразу в двух регионах — Северной и Южной Америке. К выполнению обязанностей топ-менеджер приступит 9 января, что станет важным этапом в обновлении управленческой команды.
До этого назначения Кастро занимал должность вице-президента INFINITI Americas, где отвечал за комплексную эффективность бренда в США, Канаде и Мексике. В его зоне ответственности находились стратегическое планирование, операционное управление, работа с дилерской сетью, а также продажи и продвижение. По данным отраслевых источников, на которые ссылается SPEEDME.RU, именно системный подход и ориентация на рынок позволили INFINITI укрепить позиции в регионе.
Карьера Тьяго Кастро в Nissan North America началась ещё в 2003 году. За это время он успел поработать в направлениях исследований и разработок, продуктового планирования и управления программами. Отдельное внимание в его послужном списке занимает опыт взаимодействия с дилерами: в роли регионального вице-президента Nissan Midwest он выстроил тесные партнёрские отношения с розницей, а позже возглавил североамериканское подразделение INFINITI, подготовив почву для нового этапа роста.