https://mybryansk.ru/news/id-112541-pikap-foton-tunland-g9-debjutiruet-v-rossii-10-fevralja-2026-goda
Пикап Foton Tunland G9 дебютирует в России 10 февраля 2026 года
Проходимость, рамная конструкция и 905 кг груза: Foton выводит в РФ новый пикап Tunland G9
Пикап Foton Tunland G9 дебютирует в России 10 февраля 2026 года
Проходимость, рамная конструкция и 905 кг груза: Foton выводит в РФ новый пикап Tunland G9
2026-01-26T16:48+03:00
2026-01-26T16:48+03:00
2026-01-26T16:48+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/Ow2NFp2n7kOScG62kOO.WEBP
10 февраля 2026 года на российском рынке состоится премьера нового пикапа Foton Tunland G9, сообщает издание SPEEDME.RU. Модель выводится дистрибьютором «МБ РУС» и ориентирована на широкий круг потребителей — от частных владельцев до корпоративных клиентов, нуждающихся в надёжном и универсальном автомобиле для работы и активного отдыха.Tunland G9 отличается крупными габаритами, высокой рамной конструкцией и внушительным дорожным просветом в 210 мм. При полной массе 2980 кг пикап способен перевозить до 905 кг груза, что делает его подходящим для строительных задач, выездов на природу и эксплуатации вне асфальта.В движение автомобиль приводит 2,0-литровый турбодизель мощностью 162 л.с., работающий в паре с 8-ступенчатым автоматом. Полный привод и усиленная подвеска позволяют сохранять устойчивость и тягу на сложных покрытиях, обеспечивая надёжность как на трассе, так и на бездорожье.Как отметил Александр Паршутин, бренд-директор Foton в АО «МБ РУС», Tunland G9 представляет собой важный шаг в расширении модельной линейки марки. Пикап позиционируется как практичное и хорошо оснащённое решение для тех, кто ищет сочетание проходимости, комфорта и готовности к тяжёлой работе в любых условиях.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
В России
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Пикап Foton Tunland G9 дебютирует в России 10 февраля 2026 года
Проходимость, рамная конструкция и 905 кг груза: Foton выводит в РФ новый пикап Tunland G9
Автор:
Алексей Новиков
, Редактор Фото: RusPhotoBank
10 февраля 2026 года на российском рынке состоится премьера нового пикапа Foton Tunland G9, сообщает издание SPEEDME.RU. Модель выводится дистрибьютором «МБ РУС» и ориентирована на широкий круг потребителей — от частных владельцев до корпоративных клиентов, нуждающихся в надёжном и универсальном автомобиле для работы и активного отдыха.
Tunland G9 отличается крупными габаритами, высокой рамной конструкцией и внушительным дорожным просветом в 210 мм. При полной массе 2980 кг пикап способен перевозить до 905 кг груза, что делает его подходящим для строительных задач, выездов на природу и эксплуатации вне асфальта.
В движение автомобиль приводит 2,0-литровый турбодизель мощностью 162 л.с., работающий в паре с 8-ступенчатым автоматом. Полный привод и усиленная подвеска позволяют сохранять устойчивость и тягу на сложных покрытиях, обеспечивая надёжность как на трассе, так и на бездорожье.
Как отметил Александр Паршутин, бренд-директор Foton в АО «МБ РУС», Tunland G9 представляет собой важный шаг в расширении модельной линейки марки. Пикап позиционируется как практичное и хорошо оснащённое решение для тех, кто ищет сочетание проходимости, комфорта и готовности к тяжёлой работе в любых условиях.