В Дятьково прошёл хоккейный турнир ко Дню защитника Отечества

В соревнованиях в ФСК «Олимп» участвовали четыре команды из Брянской области.
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: © Департамент физической культуры и спорта Брянской области / sportbrobl.ru
Спорт

В городе Дятьково состоялся городской турнир по хоккею с шайбой, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Соревнования прошли в физкультурно-спортивном комплексе «Олимп».

В турнире приняли участие команды «Ивот» из посёлка Ивот, «Авангард» из Людинова, а также «Кристалл-1» и «Кристалл-2», представляющие Дятьковский район и город Дятьково.

На церемонии открытия присутствовали глава администрации Дятьковского района Павел Валяев, директор ФСК «Олимп», мастер спорта международного класса Максим Олонцев и заведующий сектором физической культуры и спорта района Александр Мироненко.

По итогам матчей первое место заняла команда «Ивот», второе — «Кристалл» (Дятьковский район), третье — «Кристалл» (Дятьково), четвёртое — «Авангард» (Людиново).