https://mybryansk.ru/news/id-114830-vtb-avto-zapuskaet-prodazhi-avtomobilej-s-probegom-i-rasshirjaet-tsifrovoj-servis
ВТБ Авто запускает продажи автомобилей с пробегом и расширяет цифровой сервис
ВТБ Авто выходит на рынок подержанных машин: онлайн уже доступны сотни предложений
ВТБ Авто запускает продажи автомобилей с пробегом и расширяет цифровой сервис
ВТБ Авто выходит на рынок подержанных машин: онлайн уже доступны сотни предложений
2026-03-06T22:45+03:00
2026-03-06T22:45+03:00
2026-03-06T22:45+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/PqvzTnEWw5wecsRA8nl.WEBP
Платформа ВТБ Авто объявила о запуске нового направления — продаж автомобилей с пробегом. В онлайн-каталоге сервиса уже размещено более 700 машин различных брендов, включая российские, китайские, европейские и японские модели. Как сообщает 32CARS.RU, на площадке представлены разные классы автомобилей, а покупатели могут выбрать подходящий вариант через интернет и оформить сделку без сложных процедур.Пользователям доступна покупка как за собственные средства, так и с использованием автокредита. Процесс подбора машины проходит полностью в цифровом формате, однако перед окончательным оформлением сделки предусмотрена возможность осмотра автомобиля. Компания подчеркивает, что стоимость каждой машины фиксирована и не предусматривает скрытых комиссий или дополнительных платежей, что должно сделать процесс покупки более прозрачным.В дальнейшем сервис планирует расширить список дополнительных услуг. Клиентам предложат не только оформление КАСКО и ОСАГО, но и покупку сезонных шин, установку охранных систем, дополнительное оборудование и продленную гарантию. Таким образом, платформа стремится объединить выбор, покупку и дальнейшее обслуживание автомобиля в одном цифровом сервисе. Интерес к такому формату растет на фоне стабильного спроса на вторичном рынке, который в последние годы демонстрирует более устойчивую динамику, чем продажи новых машин.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
ВТБ Авто запускает продажи автомобилей с пробегом и расширяет цифровой сервис
ВТБ Авто выходит на рынок подержанных машин: онлайн уже доступны сотни предложений
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
Платформа ВТБ Авто объявила о запуске нового направления — продаж автомобилей с пробегом. В онлайн-каталоге сервиса уже размещено более 700 машин различных брендов, включая российские, китайские, европейские и японские модели. Как сообщает 32CARS.RU, на площадке представлены разные классы автомобилей, а покупатели могут выбрать подходящий вариант через интернет и оформить сделку без сложных процедур.
Пользователям доступна покупка как за собственные средства, так и с использованием автокредита. Процесс подбора машины проходит полностью в цифровом формате, однако перед окончательным оформлением сделки предусмотрена возможность осмотра автомобиля. Компания подчеркивает, что стоимость каждой машины фиксирована и не предусматривает скрытых комиссий или дополнительных платежей, что должно сделать процесс покупки более прозрачным.
В дальнейшем сервис планирует расширить список дополнительных услуг. Клиентам предложат не только оформление КАСКО и ОСАГО, но и покупку сезонных шин, установку охранных систем, дополнительное оборудование и продленную гарантию. Таким образом, платформа стремится объединить выбор, покупку и дальнейшее обслуживание автомобиля в одном цифровом сервисе. Интерес к такому формату растет на фоне стабильного спроса на вторичном рынке, который в последние годы демонстрирует более устойчивую динамику, чем продажи новых машин.