https://mybryansk.ru/news/id-115283-ineos-vozobnovljaet-razrabotku-vnedorozhnika-fusilier-kotoryj-vyjdet-v-2027-godu
Ineos возобновляет разработку внедорожника Fusilier, который выйдет в 2027 году
Ineos Fusilier: компактный внедорожник с электрическим приводом и бензиновым генератором
Ineos возобновляет разработку внедорожника Fusilier, который выйдет в 2027 году
Ineos Fusilier: компактный внедорожник с электрическим приводом и бензиновым генератором
2026-03-14T23:24+03:00
2026-03-14T23:24+03:00
2026-03-14T23:24+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/Vs4HOz6Bp9M3v9duqfy.WEBP
Британский автопроизводитель Ineos Automotive возобновляет разработку компактного внедорожника Fusilier, который станет дополнением к существующему модельному ряду, включающему Grenadier и Quartermaster. Проект, анонсированный в начале 2024 года с запланированным выходом на рынок в 2027 году, ранее был приостановлен из-за низкого спроса на электромобили и неопределённости в регулировании отрасли, связанной с налогами и сроками перехода на электрический транспорт. Теперь компания подтвердила, что Fusilier остаётся актуальным элементом стратегии развития, а его создание направлено на расширение присутствия бренда на более широком рынке. Об этом сообщает издание tarantas.news.Изначально автомобиль проектировался на электрической платформе, но также рассматривается вариант с увеличенным запасом хода, где электромотор обеспечивает основной привод, а бензиновый двигатель используется для подзарядки батареи. Такой подход может оказаться оптимальным для внедорожника, учитывая специфику его эксплуатации. Текущие модели Ineos, такие как Grenadier и пикап Quartermaster, выпускаются ограниченными тиражами и ориентированы на энтузиастов серьёзного бездорожья. Создание более компактного SUV призвано привлечь новую аудиторию и стать следующим шагом в развитии компании, основанной предпринимателем Джимом Рэтклиффом.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Ineos возобновляет разработку внедорожника Fusilier, который выйдет в 2027 году
Ineos Fusilier: компактный внедорожник с электрическим приводом и бензиновым генератором
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: RusPhotoBank
Британский автопроизводитель Ineos Automotive возобновляет разработку компактного внедорожника Fusilier, который станет дополнением к существующему модельному ряду, включающему Grenadier и Quartermaster. Проект, анонсированный в начале 2024 года с запланированным выходом на рынок в 2027 году, ранее был приостановлен из-за низкого спроса на электромобили и неопределённости в регулировании отрасли, связанной с налогами и сроками перехода на электрический транспорт. Теперь компания подтвердила, что Fusilier остаётся актуальным элементом стратегии развития, а его создание направлено на расширение присутствия бренда на более широком рынке. Об этом сообщает издание tarantas.news.
Изначально автомобиль проектировался на электрической платформе, но также рассматривается вариант с увеличенным запасом хода, где электромотор обеспечивает основной привод, а бензиновый двигатель используется для подзарядки батареи. Такой подход может оказаться оптимальным для внедорожника, учитывая специфику его эксплуатации. Текущие модели Ineos, такие как Grenadier и пикап Quartermaster, выпускаются ограниченными тиражами и ориентированы на энтузиастов серьёзного бездорожья. Создание более компактного SUV призвано привлечь новую аудиторию и стать следующим шагом в развитии компании, основанной предпринимателем Джимом Рэтклиффом.