https://mybryansk.ru/news/id-115782-sollers-vnedrit-novoe-zaschitnoe-pokrytie-kuzova-dlja-pikapov-v-aprele
Sollers внедрит новое защитное покрытие кузова для пикапов в апреле
Новый уровень защиты: Sollers запускает технологию, которая заменит «Раптор»
Sollers внедрит новое защитное покрытие кузова для пикапов в апреле
Новый уровень защиты: Sollers запускает технологию, которая заменит «Раптор»
2026-03-23T14:11+03:00
2026-03-23T14:11+03:00
2026-03-23T14:11+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/tZK1XoQVKyVZHfQPPJh.WEBP
Группа Sollers продолжает модернизацию производственных процессов и готовит внедрение новой технологии защиты грузовых отсеков пикапов. В апреле 2026 года на площадке в Ульяновске планируется запуск камеры для нанесения поликарбамидного покрытия на модели Sollers ST6 и ST8, сообщает издание 32CARS.RU.В настоящее время на предприятии ведутся пусконаладочные работы. После их завершения технология будет интегрирована в серийное производство. В дальнейшем аналогичное покрытие планируется применять и на модели УАЗ «Пикап».Поликарбамид является современным эластомерным материалом, отличающимся высокой устойчивостью к механическим нагрузкам. Он обеспечивает защиту кузова от повреждений, воздействия влаги и агрессивных химических реагентов, снижая риск коррозии даже при интенсивной эксплуатации.В компании сообщили, что новое покрытие по своим характеристикам превосходит ранее использовавшиеся полиуретановые решения, включая составы типа «Раптор». Речь идёт как о прочности, так и о стойкости к химическому воздействию.Внедрение технологии соответствует общей тенденции к повышению качества коммерческого транспорта и увеличению срока службы автомобилей. Ожидается, что использование нового покрытия позволит снизить эксплуатационные затраты и повысить долговечность кузова пикапов.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
В России
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Sollers внедрит новое защитное покрытие кузова для пикапов в апреле
Новый уровень защиты: Sollers запускает технологию, которая заменит «Раптор»
Автор:
Алексей Новиков
, Редактор Фото: RusPhotoBank
Группа Sollers продолжает модернизацию производственных процессов и готовит внедрение новой технологии защиты грузовых отсеков пикапов. В апреле 2026 года на площадке в Ульяновске планируется запуск камеры для нанесения поликарбамидного покрытия на модели Sollers ST6 и ST8, сообщает издание 32CARS.RU.
В настоящее время на предприятии ведутся пусконаладочные работы. После их завершения технология будет интегрирована в серийное производство. В дальнейшем аналогичное покрытие планируется применять и на модели УАЗ «Пикап».
Поликарбамид является современным эластомерным материалом, отличающимся высокой устойчивостью к механическим нагрузкам. Он обеспечивает защиту кузова от повреждений, воздействия влаги и агрессивных химических реагентов, снижая риск коррозии даже при интенсивной эксплуатации.
В компании сообщили, что новое покрытие по своим характеристикам превосходит ранее использовавшиеся полиуретановые решения, включая составы типа «Раптор». Речь идёт как о прочности, так и о стойкости к химическому воздействию.
Внедрение технологии соответствует общей тенденции к повышению качества коммерческого транспорта и увеличению срока службы автомобилей. Ожидается, что использование нового покрытия позволит снизить эксплуатационные затраты и повысить долговечность кузова пикапов.