https://mybryansk.ru/news/id-115875-ford-predstavil-spetsversiju-mustang-mach-e-gt-california-special
Ford представил спецверсию Mustang Mach-E GT California Special
Электрический Mustang в стиле 1968 года: чем удивила новая версия Mach-E
Ford представил спецверсию Mustang Mach-E GT California Special
Электрический Mustang в стиле 1968 года: чем удивила новая версия Mach-E
2026-03-24T15:51+03:00
2026-03-24T15:51+03:00
2026-03-24T15:51+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/xP0JFr08rIylhr9cklB.WEBP
Ford представил новую специальную версию электрического кроссовера Mustang Mach-E под названием GT California Special. Модель получила оформление, вдохновленное классической серией 1968 года, с характерными элементами внешнего дизайна, сообщает издание «ТАРАНТАС НЬЮС».Автомобиль оснащен 20-дюймовыми колесными дисками, фирменными полосами на капоте и эмблемами синего цвета. В салоне установлены спортивные сиденья с отделкой из синтетических материалов ActiveX и Miko, которые отличаются устойчивостью к загрязнениям.Обновления затронули и другие версии линейки Mach-E. В частности, комплектация Premium Extended Range получила шины с пониженным сопротивлением качению. Это позволило увеличить запас хода: до 555 км у полноприводной версии и до 615 км у заднеприводной по циклу WLTP.В стандартное оснащение включен ассистент безопасного выхода, который предупреждает о приближении пешеходов и велосипедистов. Также автомобиль оснащается адаптивным круиз-контролем, системой предотвращения столкновений и функцией контроля слепых зон.Дополнительно производитель расширил палитру доступных цветов кузова. Стоимость новой версии Mustang Mach-E GT California Special на данный момент не раскрывается.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Ford представил спецверсию Mustang Mach-E GT California Special
Электрический Mustang в стиле 1968 года: чем удивила новая версия Mach-E
Автор:
Алексей Новиков
, Редактор Фото: RusPhotoBank
Ford представил новую специальную версию электрического кроссовера Mustang Mach-E под названием GT California Special. Модель получила оформление, вдохновленное классической серией 1968 года, с характерными элементами внешнего дизайна, сообщает издание «ТАРАНТАС НЬЮС».
Автомобиль оснащен 20-дюймовыми колесными дисками, фирменными полосами на капоте и эмблемами синего цвета. В салоне установлены спортивные сиденья с отделкой из синтетических материалов ActiveX и Miko, которые отличаются устойчивостью к загрязнениям.
Обновления затронули и другие версии линейки Mach-E. В частности, комплектация Premium Extended Range получила шины с пониженным сопротивлением качению. Это позволило увеличить запас хода: до 555 км у полноприводной версии и до 615 км у заднеприводной по циклу WLTP.
В стандартное оснащение включен ассистент безопасного выхода, который предупреждает о приближении пешеходов и велосипедистов. Также автомобиль оснащается адаптивным круиз-контролем, системой предотвращения столкновений и функцией контроля слепых зон.
Дополнительно производитель расширил палитру доступных цветов кузова. Стоимость новой версии Mustang Mach-E GT California Special на данный момент не раскрывается.