https://mybryansk.ru/news/id-116177-hyundai-vyvela-novuju-elantra-na-finalnye-testy-pered-premeroj
Hyundai вывела новую Elantra на финальные тесты перед премьерой
Обновленная Elantra готовится к дебюту: дизайн, технологии и гибриды
Hyundai вывела новую Elantra на финальные тесты перед премьерой
Обновленная Elantra готовится к дебюту: дизайн, технологии и гибриды
2026-03-29T13:01+03:00
2026-03-29T13:01+03:00
2026-03-29T13:01+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/6l7IcJ295sWD3hwRXbE.WEBP
Компания Hyundai продолжает дорожные испытания следующего поколения Elantra, выводя разработку на финальный этап. Предсерийный прототип стадии P1 был замечен в Южной Корее, что указывает на использование уже серийных компонентов и подготовку к завершающим тестам. Как сообщает издание 32CARS.RU, этот этап означает переход к практически готовой версии автомобиля, максимально приближенной к будущей серийной модели.Судя по внешнему виду прототипа, седан получит переработанный дизайн в фирменной концепции Sensuous Sportiness. Передняя часть станет более строгой и геометричной, объединяя решетку радиатора и световые элементы в единую композицию. Боковой силуэт подчеркнет выраженная линия задней стойки, а задняя оптика станет более объемной и современной.Внутреннее пространство также серьезно изменится: ожидается внедрение новой системы Pleos OS на базе Android и голосового помощника Gleo с расширенными возможностями управления. Центральный экран увеличится до 17 дюймов, а цифровая приборная панель получит отдельный дисплей на 9,9 дюйма. Модель будет доступна с гибридной системой TMED-II, а также бензиновыми двигателями, включая атмосферный 2.0 и турбированный 1.6. Премьера новинки намечена на 2026 год, а старт продаж ожидается в 2027-м.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Hyundai вывела новую Elantra на финальные тесты перед премьерой
Обновленная Elantra готовится к дебюту: дизайн, технологии и гибриды
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
Компания Hyundai продолжает дорожные испытания следующего поколения Elantra, выводя разработку на финальный этап. Предсерийный прототип стадии P1 был замечен в Южной Корее, что указывает на использование уже серийных компонентов и подготовку к завершающим тестам. Как сообщает издание 32CARS.RU, этот этап означает переход к практически готовой версии автомобиля, максимально приближенной к будущей серийной модели.
Судя по внешнему виду прототипа, седан получит переработанный дизайн в фирменной концепции Sensuous Sportiness. Передняя часть станет более строгой и геометричной, объединяя решетку радиатора и световые элементы в единую композицию. Боковой силуэт подчеркнет выраженная линия задней стойки, а задняя оптика станет более объемной и современной.
Внутреннее пространство также серьезно изменится: ожидается внедрение новой системы Pleos OS на базе Android и голосового помощника Gleo с расширенными возможностями управления. Центральный экран увеличится до 17 дюймов, а цифровая приборная панель получит отдельный дисплей на 9,9 дюйма. Модель будет доступна с гибридной системой TMED-II, а также бензиновыми двигателями, включая атмосферный 2.0 и турбированный 1.6. Премьера новинки намечена на 2026 год, а старт продаж ожидается в 2027-м.