https://mybryansk.ru/news/id-116670-jetour-t2-vyjdet-na-rynok-indii-s-gibridnoj-ustanovkoj
Jetour T2 выйдет на рынок Индии с гибридной установкой
Jetour T2 с запасом хода 1000 км готовят к запуску в Индии
Jetour T2 выйдет на рынок Индии с гибридной установкой
Jetour T2 с запасом хода 1000 км готовят к запуску в Индии
2026-04-06T12:09+03:00
2026-04-06T12:09+03:00
2026-04-06T12:09+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/YuXvV3lq7t9eFftp59y.WEBP
Компания JSW Motors готовит к запуску на индийском рынке кроссовер Jetour T2. Производство модели планируется наладить на новом заводе в штате Махараштра с середины 2026 года. Официальная премьера ожидается в августе, а старт продаж намечен на осенний период до праздника Дивали, сообщает издание 32CARS.RU.Основной акцент сделан на гибридной версии plug-in, которая оснащается 1,5-литровым турбированным двигателем и аккумулятором ёмкостью 26,7 кВт·ч. Совокупная мощность силовой установки достигает 381 лошадиной силы и 610 Нм крутящего момента. Электрический запас хода составляет до 139 километров, а общий — превышает 1000 километров. Также ожидается появление бензиновых версий с турбированными моторами объёмом 1,5 и 2,0 литра.Ориентировочная стоимость Jetour T2 в Индии составит от 2 до 3 миллионов рупий, что эквивалентно примерно 1,7–2,6 миллиона рублей. Это делает модель более доступной по сравнению с рядом внедорожников. Для сравнения, на российском рынке аналогичный автомобиль оценивается значительно дороже.Несмотря на несущий кузов, кроссовер обладает внедорожными характеристиками. Дорожный просвет достигает 220 миллиметров, а глубина преодолеваемого брода — до 700 миллиметров. В оснащение входят мультимедийная система с экраном диагональю 15,6 дюйма, аудиосистема Sony, панорамная крыша, функции вентиляции и массажа сидений, а также системы помощи водителю уровня Level 2.Jetour T2 выходит в конкурентный сегмент, где представлены модели таких брендов, как Tata, Mahindra и Jeep. Основным преимуществом новинки считается сочетание внедорожного дизайна и гибридной технологии, что может усилить позиции китайских производителей на индийском рынке.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Jetour T2 выйдет на рынок Индии с гибридной установкой
Jetour T2 с запасом хода 1000 км готовят к запуску в Индии
Автор:
Алексей Новиков
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
Компания JSW Motors готовит к запуску на индийском рынке кроссовер Jetour T2. Производство модели планируется наладить на новом заводе в штате Махараштра с середины 2026 года. Официальная премьера ожидается в августе, а старт продаж намечен на осенний период до праздника Дивали, сообщает издание 32CARS.RU.
Основной акцент сделан на гибридной версии plug-in, которая оснащается 1,5-литровым турбированным двигателем и аккумулятором ёмкостью 26,7 кВт·ч. Совокупная мощность силовой установки достигает 381 лошадиной силы и 610 Нм крутящего момента. Электрический запас хода составляет до 139 километров, а общий — превышает 1000 километров. Также ожидается появление бензиновых версий с турбированными моторами объёмом 1,5 и 2,0 литра.
Ориентировочная стоимость Jetour T2 в Индии составит от 2 до 3 миллионов рупий, что эквивалентно примерно 1,7–2,6 миллиона рублей. Это делает модель более доступной по сравнению с рядом внедорожников. Для сравнения, на российском рынке аналогичный автомобиль оценивается значительно дороже.
Несмотря на несущий кузов, кроссовер обладает внедорожными характеристиками. Дорожный просвет достигает 220 миллиметров, а глубина преодолеваемого брода — до 700 миллиметров. В оснащение входят мультимедийная система с экраном диагональю 15,6 дюйма, аудиосистема Sony, панорамная крыша, функции вентиляции и массажа сидений, а также системы помощи водителю уровня Level 2.
Jetour T2 выходит в конкурентный сегмент, где представлены модели таких брендов, как Tata, Mahindra и Jeep. Основным преимуществом новинки считается сочетание внедорожного дизайна и гибридной технологии, что может усилить позиции китайских производителей на индийском рынке.