https://mybryansk.ru/news/id-116687-premialnyj-suv-ot-mg-gotov-k-boju-za-liderstvo-na-indijskom-rynke
Премиальный SUV от MG готов к бою за лидерство на индийском рынке
MG Majestor выходит в Индии: новый флагманский внедорожник против Fortuner
Премиальный SUV от MG готов к бою за лидерство на индийском рынке
MG Majestor выходит в Индии: новый флагманский внедорожник против Fortuner
2026-04-06T13:37+03:00
2026-04-06T13:37+03:00
2026-04-06T13:37+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/HEwQyaQnrZqNj1zsQ6N.WEBP
Компания MG Motor India готовится к старту продаж своего нового внедорожника Majestor в Индии 20 апреля 2026 года. Как сообщает SPEEDME.RU, модель длиной более пяти метров будет оснащена дизельным двигателем 2.0 мощностью 213 л.с., полным приводом и рамной конструкцией, что делает её прямым конкурентом Toyota Fortuner в сегменте крупных внедорожников. Majestor станет новым флагманом бренда, заменив Gloster, и будет доступен в версиях Sharp и Savvy с задним или полным приводом через стандартную дилерскую сеть MG.Под капотом установлен 2,0-литровый битурбодизель с 479 Нм крутящего момента и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Ключевой особенностью остаётся внедорожный потенциал: три блокировки дифференциалов, десять режимов движения и система crawl control. Рамная платформа обеспечивает жёсткость и проходимость, а современный интерьер включает 12,3-дюймовый экран, аудиосистему JBL, панорамную крышу, вентиляцию и массаж сидений, а также набор систем помощи водителю Level 2 ADAS.Главными конкурентами выступают Toyota Fortuner, Jeep Meridian, Skoda Kodiaq и Volkswagen Tayron. Majestor предлагает больше пространства, современное оснащение и продвинутые технологии, что делает его привлекательным выбором для покупателей премиальных внедорожников. Модель показывает, как китайские бренды начинают активно заходить в сегмент крупных SUV, способных соперничать с проверенными игроками, и при конкурентной цене может серьёзно изменить расстановку сил на рынке Индии.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Премиальный SUV от MG готов к бою за лидерство на индийском рынке
MG Majestor выходит в Индии: новый флагманский внедорожник против Fortuner
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
Компания MG Motor India готовится к старту продаж своего нового внедорожника Majestor в Индии 20 апреля 2026 года. Как сообщает SPEEDME.RU, модель длиной более пяти метров будет оснащена дизельным двигателем 2.0 мощностью 213 л.с., полным приводом и рамной конструкцией, что делает её прямым конкурентом Toyota Fortuner в сегменте крупных внедорожников. Majestor станет новым флагманом бренда, заменив Gloster, и будет доступен в версиях Sharp и Savvy с задним или полным приводом через стандартную дилерскую сеть MG.
Под капотом установлен 2,0-литровый битурбодизель с 479 Нм крутящего момента и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Ключевой особенностью остаётся внедорожный потенциал: три блокировки дифференциалов, десять режимов движения и система crawl control. Рамная платформа обеспечивает жёсткость и проходимость, а современный интерьер включает 12,3-дюймовый экран, аудиосистему JBL, панорамную крышу, вентиляцию и массаж сидений, а также набор систем помощи водителю Level 2 ADAS.
Главными конкурентами выступают Toyota Fortuner, Jeep Meridian, Skoda Kodiaq и Volkswagen Tayron. Majestor предлагает больше пространства, современное оснащение и продвинутые технологии, что делает его привлекательным выбором для покупателей премиальных внедорожников. Модель показывает, как китайские бренды начинают активно заходить в сегмент крупных SUV, способных соперничать с проверенными игроками, и при конкурентной цене может серьёзно изменить расстановку сил на рынке Индии.