https://mybryansk.ru/news/id-116940-volkswagen-obnovil-id4-i-id5-bolshe-moschnosti-no-vyshe-tseny
Volkswagen обновил ID.4 и ID.5: больше мощности, но выше цены
Электрокроссоверы ID.4 и ID.5 получили апгрейд с компромиссами
Volkswagen обновил ID.4 и ID.5: больше мощности, но выше цены
Электрокроссоверы ID.4 и ID.5 получили апгрейд с компромиссами
2026-04-09T15:06+03:00
2026-04-09T15:06+03:00
2026-04-09T15:06+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/NUPwYtbh8enSp2A403q.WEBP
Компания Volkswagen обновила линейку электрических кроссоверов ID.4 и ID.5 для британского рынка, пересмотрев технические характеристики и оснащение. Как отмечает TARANTAS.NEWS, изменения получились неоднозначными: часть версий стала мощнее и эффективнее, однако некоторые комплектации прибавили в цене, что может повлиять на спрос.Начальные версии Volkswagen ID.4 получили более емкие аккумуляторы — теперь 58 кВт·ч вместо прежних 52, а отдача выросла до 190 л.с. Запас хода также заметно увеличился и достиг 426 км без роста стоимости. В то же время модификации с батареей 79 кВт·ч сохранили прежние показатели мощности, но стали дороже. Полноприводные варианты усилили до 299 л.с., получив прибавку к дальности, однако и здесь цены выросли.Похожие обновления коснулись и Volkswagen ID.5: базовые версии улучшили характеристики, а более дорогие стали менее доступными. В список оснащения добавлены функции двунаправленной зарядки, модернизированная мультимедийная система и возвращены физические кнопки на руле. Также улучшены системы помощи водителю и ускорена беспроводная зарядка гаджетов, что делает модели более удобными в повседневной эксплуатации.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Volkswagen обновил ID.4 и ID.5: больше мощности, но выше цены
Электрокроссоверы ID.4 и ID.5 получили апгрейд с компромиссами
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © B. Naumkin
Компания Volkswagen обновила линейку электрических кроссоверов ID.4 и ID.5 для британского рынка, пересмотрев технические характеристики и оснащение. Как отмечает TARANTAS.NEWS, изменения получились неоднозначными: часть версий стала мощнее и эффективнее, однако некоторые комплектации прибавили в цене, что может повлиять на спрос.
Начальные версии Volkswagen ID.4 получили более емкие аккумуляторы — теперь 58 кВт·ч вместо прежних 52, а отдача выросла до 190 л.с. Запас хода также заметно увеличился и достиг 426 км без роста стоимости. В то же время модификации с батареей 79 кВт·ч сохранили прежние показатели мощности, но стали дороже. Полноприводные варианты усилили до 299 л.с., получив прибавку к дальности, однако и здесь цены выросли.
Похожие обновления коснулись и Volkswagen ID.5: базовые версии улучшили характеристики, а более дорогие стали менее доступными. В список оснащения добавлены функции двунаправленной зарядки, модернизированная мультимедийная система и возвращены физические кнопки на руле. Также улучшены системы помощи водителю и ускорена беспроводная зарядка гаджетов, что делает модели более удобными в повседневной эксплуатации.