https://mybryansk.ru/news/id-117485-mclaren-zavershil-finansovuju-stabilizatsiju-uluchshiv-proizvodstvo-na-60
McLaren завершил финансовую стабилизацию, улучшив производство на 60%
McLaren переходит к новой стратегии с акцентом на качество и индивидуализацию
McLaren завершил финансовую стабилизацию, улучшив производство на 60%
McLaren переходит к новой стратегии с акцентом на качество и индивидуализацию
2026-04-19T00:50+03:00
2026-04-19T00:50+03:00
2026-04-19T00:50+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/upAbnbJCcIOP3AFAIPx.WEBP
Британский производитель суперкаров McLaren объявил о завершении периода финансовой стабилизации и переходе к новой стратегии развития, сосредоточенной на качестве и управлении. Компания успешно избавилась от долгов, улучшила производственные процессы более чем на 60% и увеличила гарантийные условия на 80%, что помогло решить прошлые проблемы с надёжностью и перепроизводством, негативно влиявшими на стоимость автомобилей на вторичном рынке. Об этом сообщает издание 32cars.ru.В рамках обновлённого подхода McLaren сократил объёмы выпуска, чтобы сохранить эксклюзивность и поддержать ценность бренда, одновременно усиливая направление индивидуализации через подразделение Special Operations. Клиенты теперь могут глубже настраивать автомобили, включая уникальные версии и лимитированные проекты, что дополняется инвестициями в дизайн и разработку. Новый дизайн-центр и сотрудничество с бывшими специалистами крупных автокомпаний призваны ускорить создание новых моделей, среди которых возможен гиперкар с технологиями Формулы-1.Несмотря на общие тренды, McLaren сознательно не спешит с переходом на электромобили, ориентируясь на реальный спрос, а не на модные веяния. Ключевым направлением развития станет усиление связки с командой Формулы-1, что открывает путь к созданию гиперкара, вдохновлённого гоночными технологиями. Такой проект может стать технологической витриной бренда, укрепляя его позиции в конкурентном сегменте суперкаров.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
McLaren завершил финансовую стабилизацию, улучшив производство на 60%
McLaren переходит к новой стратегии с акцентом на качество и индивидуализацию
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: RusPhotoBank
Британский производитель суперкаров McLaren объявил о завершении периода финансовой стабилизации и переходе к новой стратегии развития, сосредоточенной на качестве и управлении. Компания успешно избавилась от долгов, улучшила производственные процессы более чем на 60% и увеличила гарантийные условия на 80%, что помогло решить прошлые проблемы с надёжностью и перепроизводством, негативно влиявшими на стоимость автомобилей на вторичном рынке. Об этом сообщает издание 32cars.ru.
В рамках обновлённого подхода McLaren сократил объёмы выпуска, чтобы сохранить эксклюзивность и поддержать ценность бренда, одновременно усиливая направление индивидуализации через подразделение Special Operations. Клиенты теперь могут глубже настраивать автомобили, включая уникальные версии и лимитированные проекты, что дополняется инвестициями в дизайн и разработку. Новый дизайн-центр и сотрудничество с бывшими специалистами крупных автокомпаний призваны ускорить создание новых моделей, среди которых возможен гиперкар с технологиями Формулы-1.
Несмотря на общие тренды, McLaren сознательно не спешит с переходом на электромобили, ориентируясь на реальный спрос, а не на модные веяния. Ключевым направлением развития станет усиление связки с командой Формулы-1, что открывает путь к созданию гиперкара, вдохновлённого гоночными технологиями. Такой проект может стать технологической витриной бренда, укрепляя его позиции в конкурентном сегменте суперкаров.