https://mybryansk.ru/news/id-118007-novye-chery-a9-tiggo-x-i-fulwin-t11-stavka-na-tehnologii-i-zapas-hoda
Новые Chery A9, Tiggo X и Fulwin T11: ставка на технологии и запас хода
Chery представила в Пекине масштабную линейку новых гибридов и кроссоверов
Новые Chery A9, Tiggo X и Fulwin T11: ставка на технологии и запас хода
Chery представила в Пекине масштабную линейку новых гибридов и кроссоверов
2026-04-26T13:12+03:00
2026-04-26T13:12+03:00
2026-04-26T13:12+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/oLuqsF5LXFgmwPOzSCp.WEBP
На Пекинском автосалоне Chery представила обширную линейку новых моделей, ориентированных на развитие гибридных и электрических технологий для китайского рынка. Каждая из новинок получила собственный инженерный акцент — от экономичных силовых установок до продвинутых систем автономного управления. Как отмечает TARANTAS.NEWS, бренд демонстрирует стратегию быстрого расширения модельного ряда и активного внедрения гибридных платформ нового поколения, охватывая сразу несколько сегментов от седанов до крупных SUV.Среди ключевых премьер — универсал A9 Wagon с гибридной системой Kunpeng Super Hybrid 6.0 и запасом хода на электротяге до 260 км, а также флагманский седан A9L с минимальным расходом топлива и суммарной автономностью свыше 1400 км. Спортивная версия A9L GT получила расширенный пакет ассистентов Falcon 700 и акцент на динамику. Дополняет линейку кроссовер Fulwin T11 с полным приводом, двумя электромоторами и разгоном до 100 км/ч примерно за пять секунд, что подчёркивает его высокую производительность.Также Chery показала премиальный T9L с адаптивной подвеской и мощной гибридной установкой, семейный 7L с несколькими вариантами двигателей и передним приводом, а также крупный Tiggo X, который может стать флагманом линейки SUV. В экспозицию вошли и другие модели, включая Arrizo и QQ3, что подчёркивает стремление компании охватить максимально широкий спектр потребительских запросов и усилить позиции на рынке.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Новые Chery A9, Tiggo X и Fulwin T11: ставка на технологии и запас хода
Chery представила в Пекине масштабную линейку новых гибридов и кроссоверов
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
На Пекинском автосалоне Chery представила обширную линейку новых моделей, ориентированных на развитие гибридных и электрических технологий для китайского рынка. Каждая из новинок получила собственный инженерный акцент — от экономичных силовых установок до продвинутых систем автономного управления. Как отмечает TARANTAS.NEWS, бренд демонстрирует стратегию быстрого расширения модельного ряда и активного внедрения гибридных платформ нового поколения, охватывая сразу несколько сегментов от седанов до крупных SUV.
Среди ключевых премьер — универсал A9 Wagon с гибридной системой Kunpeng Super Hybrid 6.0 и запасом хода на электротяге до 260 км, а также флагманский седан A9L с минимальным расходом топлива и суммарной автономностью свыше 1400 км. Спортивная версия A9L GT получила расширенный пакет ассистентов Falcon 700 и акцент на динамику. Дополняет линейку кроссовер Fulwin T11 с полным приводом, двумя электромоторами и разгоном до 100 км/ч примерно за пять секунд, что подчёркивает его высокую производительность.
Также Chery показала премиальный T9L с адаптивной подвеской и мощной гибридной установкой, семейный 7L с несколькими вариантами двигателей и передним приводом, а также крупный Tiggo X, который может стать флагманом линейки SUV. В экспозицию вошли и другие модели, включая Arrizo и QQ3, что подчёркивает стремление компании охватить максимально широкий спектр потребительских запросов и усилить позиции на рынке.