https://mybryansk.ru/news/id-118189-icaur-ot-chery-gotovit-konkurenta-defender-i-rav4-dlja-rynka-avstralii
iCaur от Chery готовит конкурента Defender и RAV4 для рынка Австралии
Chery запускает бренд iCaur в Австралии с внедорожниками нового поколения
iCaur от Chery готовит конкурента Defender и RAV4 для рынка Австралии
Chery запускает бренд iCaur в Австралии с внедорожниками нового поколения
2026-04-29T09:16+03:00
2026-04-29T09:16+03:00
2026-04-29T09:16+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/rXNgnKEGQhAp4aivXHj.WEBP
Китайский автоконцерн Chery расширяет глобальное присутствие, готовя запуск нового бренда iCaur в Австралии, где дебют линейки внедорожников ожидается в 2027 году. Как сообщает TARANTAS.NEWS, компания намерена предложить сочетание брутального дизайна и современных технологий, ориентируясь на сегмент, в котором сегодня доминируют премиальные европейские и японские марки.Флагманом новой марки станет внедорожник V27, визуально напоминающий классические модели типа Defender, но с более современной технической основой. В отличие от рамных конструкций, здесь используется несущий кузов, что должно улучшить управляемость и комфорт. Покупателям предложат полностью электрические версии с одним или двумя моторами, а также гибрид с увеличенным запасом хода до 1000 километров благодаря бензиновому двигателю.Помимо старшей модели, в линейке появится компактный кроссовер V25, который будет конкурировать с популярными моделями массового сегмента. В дальнейшем бренд планирует расширение ассортимента, включая ещё одну компактную модель, однако выпуск пикапов не предусмотрен. Основной акцент сделан на доступности, технологичности и снижении стоимости по сравнению с премиальными конкурентами.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
iCaur от Chery готовит конкурента Defender и RAV4 для рынка Австралии
Chery запускает бренд iCaur в Австралии с внедорожниками нового поколения
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
Китайский автоконцерн Chery расширяет глобальное присутствие, готовя запуск нового бренда iCaur в Австралии, где дебют линейки внедорожников ожидается в 2027 году. Как сообщает TARANTAS.NEWS, компания намерена предложить сочетание брутального дизайна и современных технологий, ориентируясь на сегмент, в котором сегодня доминируют премиальные европейские и японские марки.
Флагманом новой марки станет внедорожник V27, визуально напоминающий классические модели типа Defender, но с более современной технической основой. В отличие от рамных конструкций, здесь используется несущий кузов, что должно улучшить управляемость и комфорт. Покупателям предложат полностью электрические версии с одним или двумя моторами, а также гибрид с увеличенным запасом хода до 1000 километров благодаря бензиновому двигателю.
Помимо старшей модели, в линейке появится компактный кроссовер V25, который будет конкурировать с популярными моделями массового сегмента. В дальнейшем бренд планирует расширение ассортимента, включая ещё одну компактную модель, однако выпуск пикапов не предусмотрен. Основной акцент сделан на доступности, технологичности и снижении стоимости по сравнению с премиальными конкурентами.