https://mybryansk.ru/news/id-118614-bogomaz-priglasil-brjantsev-prisoedinitsja-k-bessmertnomu-polku
Богомаз пригласил брянцев присоединиться к «Бессмертному полку»
В Брянской области акция «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате из-за мер безопасности.
Богомаз пригласил брянцев присоединиться к «Бессмертному полку»
В Брянской области акция «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате из-за мер безопасности.
2026-05-06T11:44+03:00
2026-05-06T11:44+03:00
2026-05-06T11:44+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/ZxBSyVo55dEbvfLjNyL.WEBP
Губернатор Брянской области Александр Богомаз пригласил жителей региона принять участие в акции «Бессмертный полк».В этом году Брянская область вместе со всей страной отметит 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. 9 Мая остается днем памяти о подвиге ветеранов, которые отстояли страну и победили фашизм.Ежегодно акция «Бессмертный полк» объединяет людей, которые хранят память о своих родных — участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла и представителях поколения Победителей.В целях безопасности в Брянской области акция пройдет в онлайн-формате. Присоединиться к ней можно с 1 по 12 мая.Жителям предлагают изменить фото на странице в социальных сетях, разместить портрет ветерана на автомобиле или сделать нашивку на одежду с изображением своего Героя.Александр Богомаз рассказал, что в его семье память хранят об отце — Василии Титовиче Богомазе. Он был лейтенантом Красной Армии, прошел войну, участвовал в боевых действиях в Крыму и Керчи, освобождал Родину от немецко-фашистских захватчиков.За службу Василий Богомаз был награжден медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».Онлайн-шествие «Бессмертного полка» пройдет 9 мая на сайте одноименного общероссийского общественного гражданско-патриотического движения. Трансляция начнется в 12:00.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
Общество
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Богомаз пригласил брянцев присоединиться к «Бессмертному полку»
В Брянской области акция «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате из-за мер безопасности.
Автор:
Юлия Самнер
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
Губернатор Брянской области Александр Богомаз пригласил жителей региона принять участие в акции «Бессмертный полк».
В этом году Брянская область вместе со всей страной отметит 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. 9 Мая остается днем памяти о подвиге ветеранов, которые отстояли страну и победили фашизм.
Ежегодно акция «Бессмертный полк» объединяет людей, которые хранят память о своих родных — участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла и представителях поколения Победителей.
В целях безопасности в Брянской области акция пройдет в онлайн-формате. Присоединиться к ней можно с 1 по 12 мая.
Жителям предлагают изменить фото на странице в социальных сетях, разместить портрет ветерана на автомобиле или сделать нашивку на одежду с изображением своего Героя.
Александр Богомаз рассказал, что в его семье память хранят об отце — Василии Титовиче Богомазе. Он был лейтенантом Красной Армии, прошел войну, участвовал в боевых действиях в Крыму и Керчи, освобождал Родину от немецко-фашистских захватчиков.
За службу Василий Богомаз был награжден медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».
Онлайн-шествие «Бессмертного полка» пройдет 9 мая на сайте одноименного общероссийского общественного гражданско-патриотического движения. Трансляция начнется в 12:00.