https://mybryansk.ru/news/id-118875-byd-predlozhit-156-djujmovyj-planshet-zadnim-passazhiram-za-294-dollara
BYD предложит 15,6-дюймовый планшет задним пассажирам за 294 доллара
BYD начнет устанавливать планшеты BYD Pad в автомобили для дополнительного дохода
BYD предложит 15,6-дюймовый планшет задним пассажирам за 294 доллара
BYD начнет устанавливать планшеты BYD Pad в автомобили для дополнительного дохода
2026-05-11T14:25+03:00
2026-05-11T14:25+03:00
2026-05-11T14:25+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/vLvy8VgXASlpPYJbhDQ.WEBP
Китайский автопроизводитель BYD планирует установить 8-дюймовый дисплей для задних пассажиров за 294 доллара в свои автомобили, чтобы извлечь выгоду из уже установленных аккумуляторов и увеличить доход на фоне ценовой войны на рынке электромобилей. Об этом сообщает издание speedme.ru.Девайс получил название BYD Pad и оснащается сенсорным экраном диагональю 15,6 дюйма. Стоимость планшета в Китае составляет 2,3 тысячи юаней (примерно 294 доллара). Дисплей имеет разрешение 1920x1080 пикселей.Новинка поддерживает Wi-Fi 802.11ax и Bluetooth 5.2, работает на процессоре MediaTek MT8781 с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Кроме того, планшет оснащён GPS/ГЛОНАСС, фронтальной камерой на 5 мегапикселей и аккумулятором ёмкостью 8000 мА·ч с поддержкой проводной зарядки мощностью 18 Вт.Задний дисплей может подключаться к автомобильной аудиосистеме по Bluetooth, выводить навигацию, видеоконтент и интерфейс информационно-развлекательной системы. Интеграция с автомобилем пока осуществляется через совместимые с 3D-печатью кронштейны для крепления на подголовниках.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
BYD предложит 15,6-дюймовый планшет задним пассажирам за 294 доллара
BYD начнет устанавливать планшеты BYD Pad в автомобили для дополнительного дохода
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
Китайский автопроизводитель BYD планирует установить 8-дюймовый дисплей для задних пассажиров за 294 доллара в свои автомобили, чтобы извлечь выгоду из уже установленных аккумуляторов и увеличить доход на фоне ценовой войны на рынке электромобилей. Об этом сообщает издание speedme.ru.
Девайс получил название BYD Pad и оснащается сенсорным экраном диагональю 15,6 дюйма. Стоимость планшета в Китае составляет 2,3 тысячи юаней (примерно 294 доллара). Дисплей имеет разрешение 1920×1080 пикселей.
Новинка поддерживает Wi-Fi 802.11ax и Bluetooth 5.2, работает на процессоре MediaTek MT8781 с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Кроме того, планшет оснащён GPS/ГЛОНАСС, фронтальной камерой на 5 мегапикселей и аккумулятором ёмкостью 8000 мА·ч с поддержкой проводной зарядки мощностью 18 Вт.
Задний дисплей может подключаться к автомобильной аудиосистеме по Bluetooth, выводить навигацию, видеоконтент и интерфейс информационно-развлекательной системы. Интеграция с автомобилем пока осуществляется через совместимые с 3D-печатью кронштейны для крепления на подголовниках.