Брянские полицейские завоевали серебро на турнире по хоккею

Команда УМВД России по Брянской области стала серебряным призером международного турнира в Витебске.
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: © Управление МВД России по Брянской области / 32.мвд.рф
Спорт

Команда УМВД России по Брянской области приняла участие в международном турнире по хоккею с шайбой среди правоохранительных органов России и Беларуси.

Соревнования прошли в Витебске и были посвящены Дню Победы. За Кубок памяти павших героев на лед вышли команды УМВД России по Брянской области, а также УВД Витебского и Брестского облисполкомов.

По итогам турнира брянские хоккеисты завоевали серебряные медали.

В одном из матчей команда УМВД России по Брянской области встретилась с хоккеистами из Бреста и победила со счетом 11:4.

Отдельного признания удостоился сотрудник брянского УМВД Александр Ефименков. Его признали лучшим нападающим турнира.

Соревнования стали не только спортивным событием, но и возможностью укрепить профессиональные связи между правоохранителями двух стран. Турнир также был направлен на сохранение памяти о героях и развитие дружеского взаимодействия между участниками.