https://mybryansk.ru/news/id-118934-brjanskie-politsejskie-zavoevali-serebro-na-turnire-po-hokkeju
Брянские полицейские завоевали серебро на турнире по хоккею
Команда УМВД России по Брянской области стала серебряным призером международного турнира в Витебске.
Брянские полицейские завоевали серебро на турнире по хоккею
Команда УМВД России по Брянской области стала серебряным призером международного турнира в Витебске.
2026-05-12T17:02+03:00
2026-05-12T17:02+03:00
2026-05-12T17:02+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/Z7xlesr6pDHmalCnzTj.WEBP
Команда УМВД России по Брянской области приняла участие в международном турнире по хоккею с шайбой среди правоохранительных органов России и Беларуси.Соревнования прошли в Витебске и были посвящены Дню Победы. За Кубок памяти павших героев на лед вышли команды УМВД России по Брянской области, а также УВД Витебского и Брестского облисполкомов.По итогам турнира брянские хоккеисты завоевали серебряные медали.В одном из матчей команда УМВД России по Брянской области встретилась с хоккеистами из Бреста и победила со счетом 11:4.Отдельного признания удостоился сотрудник брянского УМВД Александр Ефименков. Его признали лучшим нападающим турнира.Соревнования стали не только спортивным событием, но и возможностью укрепить профессиональные связи между правоохранителями двух стран. Турнир также был направлен на сохранение памяти о героях и развитие дружеского взаимодействия между участниками.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
Спорт
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Брянские полицейские завоевали серебро на турнире по хоккею
Команда УМВД России по Брянской области стала серебряным призером международного турнира в Витебске.
Автор:
Юлия Самнер
, Редактор Фото: © Управление МВД России по Брянской области / 32.мвд.рф
Команда УМВД России по Брянской области приняла участие в международном турнире по хоккею с шайбой среди правоохранительных органов России и Беларуси.
Соревнования прошли в Витебске и были посвящены Дню Победы. За Кубок памяти павших героев на лед вышли команды УМВД России по Брянской области, а также УВД Витебского и Брестского облисполкомов.
По итогам турнира брянские хоккеисты завоевали серебряные медали.
В одном из матчей команда УМВД России по Брянской области встретилась с хоккеистами из Бреста и победила со счетом 11:4.
Отдельного признания удостоился сотрудник брянского УМВД Александр Ефименков. Его признали лучшим нападающим турнира.
Соревнования стали не только спортивным событием, но и возможностью укрепить профессиональные связи между правоохранителями двух стран. Турнир также был направлен на сохранение памяти о героях и развитие дружеского взаимодействия между участниками.