https://mybryansk.ru/news/id-119086-v-brjanskoj-oblasti-za-sutki-zaregistrirovali-7-pozharov
В Брянской области за сутки зарегистрировали 7 пожаров
Пожарные тушили мусор, автомобиль и надворную постройку, один человек получил ожоги при работе с электроинструментом.
В Брянской области за сутки зарегистрировали 7 пожаров
Пожарные тушили мусор, автомобиль и надворную постройку, один человек получил ожоги при работе с электроинструментом.
2026-05-14T12:24+03:00
2026-05-14T12:24+03:00
2026-05-14T12:24+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/QZEMiW3MDFBOdhOgK3G.WEBP
В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировали 7 пожаров. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по Брянской области.Пожарно-спасательные подразделения 1 раз привлекались к ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия.Для изъятия и обезвреживания взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны поисково-спасательная служба Брянской области за сутки не привлекалась.За отчетный период пожарные 3 раза тушили горение мусора. Общая площадь таких возгораний составила 4 квадратных метра.Также за сутки был ликвидирован пожар в автомобиле и пожар в надворной постройке.В Брянске на улице Чкалова мужчина 1982 года рождения получил ожоги 1–2 степени. По данным ведомства, пострадавший травмировался при нарушении правил эксплуатации электроинструмента. Ожоги составили 7% туловища и верхних конечностей.Еще один пожар произошел в Фокинском районе на переулке Гомельском. Огонь повредил второй этаж здания и имущество. Пожар ликвидировали на площади 50 квадратных метров. На месте работали 13 человек и 3 единицы техники МЧС России. Пострадавших нет.Предварительной причиной этого пожара называют аварийный режим работы электрооборудования.В региональном управлении МЧС напомнили жителям о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности, пользоваться только исправными газовыми и электрическими приборами и осторожно обращаться с огнем.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
Общество
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
В Брянской области за сутки зарегистрировали 7 пожаров
Пожарные тушили мусор, автомобиль и надворную постройку, один человек получил ожоги при работе с электроинструментом.
Автор:
Юлия Самнер
, Редактор Фото: © Главное управление МЧС России по Брянской области / 32.mchs.gov.ru
В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировали 7 пожаров. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по Брянской области.
Пожарно-спасательные подразделения 1 раз привлекались к ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия.
Для изъятия и обезвреживания взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны поисково-спасательная служба Брянской области за сутки не привлекалась.
За отчетный период пожарные 3 раза тушили горение мусора. Общая площадь таких возгораний составила 4 квадратных метра.
Также за сутки был ликвидирован пожар в автомобиле и пожар в надворной постройке.
В Брянске на улице Чкалова мужчина 1982 года рождения получил ожоги 1–2 степени. По данным ведомства, пострадавший травмировался при нарушении правил эксплуатации электроинструмента. Ожоги составили 7% туловища и верхних конечностей.
Еще один пожар произошел в Фокинском районе на переулке Гомельском. Огонь повредил второй этаж здания и имущество. Пожар ликвидировали на площади 50 квадратных метров. На месте работали 13 человек и 3 единицы техники МЧС России. Пострадавших нет.
Предварительной причиной этого пожара называют аварийный режим работы электрооборудования.
В региональном управлении МЧС напомнили жителям о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности, пользоваться только исправными газовыми и электрическими приборами и осторожно обращаться с огнем.