https://mybryansk.ru/news/id-119847-egor-kovalchuk-pozdravil-vypusknikov-brjanskoj-oblasti
Егор Ковальчук поздравил выпускников Брянской области
Последний звонок 26 мая прозвенит в школах, гимназиях и лицеях Брянской области.
Егор Ковальчук поздравил выпускников Брянской области
Последний звонок 26 мая прозвенит в школах, гимназиях и лицеях Брянской области.
2026-05-26T10:16+03:00
2026-05-26T10:16+03:00
2026-05-26T10:16+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/4AoHasQvFWupskO3tIc.WEBP
Сегодня, 26 мая, в школах, гимназиях и лицеях Брянской области прозвенит последний звонок. Для выпускников этот день завершает школьный этап и открывает новый период жизни.Временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук поздравил выпускников с праздником. Обращение он опубликовал в своем официальном канале в национальном мессенджере Max.Глава региона отметил, что перед молодыми людьми открываются широкие возможности для самореализации. По его словам, стране нужны энергичные и талантливые специалисты в разных отраслях.Егор Ковальчук также напомнил выпускникам о связи с малой родиной. Он подчеркнул, что Брянская область остается местом, где они родились и где находятся их корни. Врио губернатора пожелал школьникам уверенности в своих силах, настойчивости в достижении целей и успехов на новом жизненном этапе.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
Общество
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Егор Ковальчук поздравил выпускников Брянской области
Последний звонок 26 мая прозвенит в школах, гимназиях и лицеях Брянской области.
Автор:
Юлия Самнер
, Редактор Фото: © Сайт Президента России / kremlin.ru
Сегодня, 26 мая, в школах, гимназиях и лицеях Брянской области прозвенит последний звонок. Для выпускников этот день завершает школьный этап и открывает новый период жизни.
Временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук поздравил выпускников с праздником. Обращение он опубликовал в своем официальном канале в национальном мессенджере Max.
Глава региона отметил, что перед молодыми людьми открываются широкие возможности для самореализации. По его словам, стране нужны энергичные и талантливые специалисты в разных отраслях.
Егор Ковальчук также напомнил выпускникам о связи с малой родиной. Он подчеркнул, что Брянская область остается местом, где они родились и где находятся их корни.
Врио губернатора пожелал школьникам уверенности в своих силах, настойчивости в достижении целей и успехов на новом жизненном этапе.