Брянские теннисистки завоевали медали турнира в Севастополе

Спортсменки школы «Горизонт» заняли призовые места в парном разряде на соревнованиях «Севастопольский вальс».
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: © Департамент физической культуры и спорта Брянской области / sportbrobl.ru
Спорт

В Севастополе 23 мая 2026 года завершились Всероссийские соревнования «Севастопольский вальс» среди мужчин и женщин.

Брянскую область на турнире представили спортсменки спортивной школы «Горизонт». Они завоевали призовые места в парном разряде.

Варвара Ковалерова заняла 2-е место в паре с Дарьей Душкиной из Москвы.

Мария Дущак стала бронзовым призером соревнований. Она выступала в паре с Лилией Пискун из Балашихи.