https://mybryansk.ru/news/id-119962-lexus-es-obnovlen-do-581-km-hoda-i-komfort-pochti-kak-u-ls
Lexus ES обновлён: до 581 км хода и комфорт почти как у LS
Обновлённый Lexus ES выходит в Европу: 581 км хода, премиальный комфорт
Lexus ES обновлён: до 581 км хода и комфорт почти как у LS
Обновлённый Lexus ES выходит в Европу: 581 км хода, премиальный комфорт
2026-05-27T16:16+03:00
2026-05-27T16:16+03:00
2026-05-27T16:16+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/Secf9xgi9W6OYj1TyOB.WEBP
Lexus обновил седан ES, сделав его готовым к продажам в Европе. Электрическая версия модели получила впечатляющий запас хода до 581 километра на одной зарядке, а уровень комфорта приблизился к старшей модели LS. Машину оснастили современными системами помощи водителю, улучшенным шумоизоляционными материалами и переработанной подвеской. Интерьер теперь включает увеличенный 14-дюймовый экран мультимедиа с поддержкой беспроводного Apple CarPlay и Android Auto. Подробности — на портале tarantas.news.Гибридные варианты тоже получили доработки: экономичность и плавность хода вышли на новый уровень. Для всех версий предложены расширенные пакеты безопасности, включая адаптивный круиз-контроль с функциями удержания в полосе и автоматического торможения.Внешность седана слегка освежили — изменена решётка радиатора, обновлён дизайн головной оптики и задних фонарей. Старт продаж в Европе намечен на ближайшие месяцы, а цены пока не объявлены.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Lexus ES обновлён: до 581 км хода и комфорт почти как у LS
Обновлённый Lexus ES выходит в Европу: 581 км хода, премиальный комфорт
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: RusPhotoBank
Lexus обновил седан ES, сделав его готовым к продажам в Европе. Электрическая версия модели получила впечатляющий запас хода до 581 километра на одной зарядке, а уровень комфорта приблизился к старшей модели LS. Машину оснастили современными системами помощи водителю, улучшенным шумоизоляционными материалами и переработанной подвеской. Интерьер теперь включает увеличенный 14-дюймовый экран мультимедиа с поддержкой беспроводного Apple CarPlay и Android Auto. Подробности — на портале tarantas.news.
Гибридные варианты тоже получили доработки: экономичность и плавность хода вышли на новый уровень. Для всех версий предложены расширенные пакеты безопасности, включая адаптивный круиз-контроль с функциями удержания в полосе и автоматического торможения.
Внешность седана слегка освежили — изменена решётка радиатора, обновлён дизайн головной оптики и задних фонарей. Старт продаж в Европе намечен на ближайшие месяцы, а цены пока не объявлены.