Юноши «Динамо-Брянск» победили в турнире памяти Николая Филиппова

Городской турнир по мини-футболу прошел на стадионе имени Брянских партизан.
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: © Брянская городская администрация / bga32.ru
Спорт

На стадионе имени Брянских партизан прошел городской турнир по мини-футболу, посвященный памяти Николая Филиппова. Он был участником СВО и погиб при исполнении воинского долга.

В соревнованиях участвовали юноши 14–15 лет. Всего за победу боролись восемь команд.

Среди почетных гостей турнира была семья Николая Филиппова. Также на мероприятие пригласили участников СВО, ветеранов боевых действий в Афганистане и Таджикистане и членов их семей.

Победитель турнира определился в серии пенальти. Первое место заняла команда юношей «Динамо-Брянск».

Второе место заняла команда «Партизан». Третье место досталось дублю «Динамо-Брянск».