https://mybryansk.ru/news/id-120109-vygonichskaja-tsrb-poluchila-novoe-oborudovanie-dlja-reabilitatsii
Выгоничская ЦРБ получила новое оборудование для реабилитации
В больницу поступили 18 аппаратов для восстановления пациентов после нарушения мозгового кровообращения.
Выгоничская ЦРБ получила новое оборудование для реабилитации
В больницу поступили 18 аппаратов для восстановления пациентов после нарушения мозгового кровообращения.
2026-05-29T14:00+03:00
2026-05-29T14:00+03:00
2026-05-29T14:00+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/f9ygqOJMIRKsnxWkTzE.WEBP
Выгоничская центральная районная больница получила новое оборудование для реабилитации пациентов после острого нарушения мозгового кровообращения.Оборудование поступило в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».Отделение реабилитации работает уже 13 лет. Оно было создано для оказания второго этапа восстановительного лечения пациентам, нуждающимся в продолжении терапии после основного курса.После недавно проведенного ремонта в отделение доставили 18 новых аппаратов. Часть оборудования предназначена для восстановления двигательной активности.Для реабилитации пациентов, в частности, используют беговую дорожку с биологической обратной связью и велоэргометр с датчиками отслеживания состояния пациента.Новое оснащение позволит расширить возможности отделения при проведении восстановительного лечения.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
Общество
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Выгоничская ЦРБ получила новое оборудование для реабилитации
В больницу поступили 18 аппаратов для восстановления пациентов после нарушения мозгового кровообращения.
Автор:
Юлия Самнер
, Редактор Фото: © Департамент здравоохранения Брянской области / brkmed.ru
Выгоничская центральная районная больница получила новое оборудование для реабилитации пациентов после острого нарушения мозгового кровообращения.
Оборудование поступило в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».
Отделение реабилитации работает уже 13 лет. Оно было создано для оказания второго этапа восстановительного лечения пациентам, нуждающимся в продолжении терапии после основного курса.
После недавно проведенного ремонта в отделение доставили 18 новых аппаратов. Часть оборудования предназначена для восстановления двигательной активности.
Для реабилитации пациентов, в частности, используют беговую дорожку с биологической обратной связью и велоэргометр с датчиками отслеживания состояния пациента.
Новое оснащение позволит расширить возможности отделения при проведении восстановительного лечения.