https://mybryansk.ru/news/id-120345-v-brjanskom-medvytrezvitele-vyroslo-chislo-posetitelej
В Брянском медвытрезвителе выросло число посетителей
За первый квартал услугами центра воспользовались 203 человека, что почти на треть больше прошлогоднего уровня.
В Брянском медвытрезвителе выросло число посетителей
За первый квартал услугами центра воспользовались 203 человека, что почти на треть больше прошлогоднего уровня.
2026-06-04T23:37+03:00
2026-06-04T23:37+03:00
2026-06-04T23:37+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/GQ2ioanDkskTPzNEH0W.WEBP
В Брянске подвели итоги работы медицинского вытрезвителя. В 2025 году его услугами воспользовался 591 нетрезвый горожанин.Большинство посетителей составили мужчины — 473 человека. Женщин было 118. Специалисты также зафиксировали случай, когда один из жителей Брянска попадал в медвытрезвитель 70 раз.О работе учреждения главе Брянской городской администрации Александру Макарову доложил директор Центра оказания помощи лицам, находящимся в алкогольном, наркотическом или ином токсическом опьянении, Олег Алексеев.По его словам, всем посетителям предоставляли спальное место и шкафчик для личных вещей. Также они могли воспользоваться душем.В 2026 году количество посетителей центра увеличилось. За первый квартал услугами медвытрезвителя воспользовались 160 мужчин и 43 женщины. Это почти на треть больше, чем за аналогичный период прошлого года.В майские праздники в учреждение попали 13 человек. Всем им была оказана необходимая помощь.В центре уточнили, что сейчас в медвытрезвитель доставляют только добровольно, бесплатно и анонимно. Информация о пребывании человека в учреждении не передается работодателям.Медвытрезвитель расположен в Володарском районе Брянска на улице 11 лет Октября. Центр рассчитан на одновременное пребывание 20 человек. В учреждении есть два помещения: на 16 мужчин и 4 женщин.Телефон городского медвытрезвителя — 28-36-55.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2026
В городе
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
В Брянском медвытрезвителе выросло число посетителей
За первый квартал услугами центра воспользовались 203 человека, что почти на треть больше прошлогоднего уровня.
Автор:
Юлия Самнер
, Редактор Фото: © Брянская городская администрация / bga32.ru
В Брянске подвели итоги работы медицинского вытрезвителя. В 2025 году его услугами воспользовался 591 нетрезвый горожанин.
Большинство посетителей составили мужчины — 473 человека. Женщин было 118. Специалисты также зафиксировали случай, когда один из жителей Брянска попадал в медвытрезвитель 70 раз.
О работе учреждения главе Брянской городской администрации Александру Макарову доложил директор Центра оказания помощи лицам, находящимся в алкогольном, наркотическом или ином токсическом опьянении, Олег Алексеев.
По его словам, всем посетителям предоставляли спальное место и шкафчик для личных вещей. Также они могли воспользоваться душем.
В 2026 году количество посетителей центра увеличилось. За первый квартал услугами медвытрезвителя воспользовались 160 мужчин и 43 женщины. Это почти на треть больше, чем за аналогичный период прошлого года.
В майские праздники в учреждение попали 13 человек. Всем им была оказана необходимая помощь.
В центре уточнили, что сейчас в медвытрезвитель доставляют только добровольно, бесплатно и анонимно. Информация о пребывании человека в учреждении не передается работодателям.
Медвытрезвитель расположен в Володарском районе Брянска на улице 11 лет Октября. Центр рассчитан на одновременное пребывание 20 человек. В учреждении есть два помещения: на 16 мужчин и 4 женщин.
Телефон городского медвытрезвителя — 28-36-55.